Планета рекламы


img

Услуги:

- Наружная реклама;

- Световая реклама;

- Световые короба;

- Монтаж.

 

  Компания «Планета рекламы» предлагает все виды работ в области Outdoor Advertising. Специалисты компании помогут Вам избежать больших затрат при изготовлении,  размещении или согласовании Вашей рекламы, и  помогут сберечь свое время.

 

  Команда профессионалов возьмет в свои руки весь процесс от первой консультации, разработки макета, составления сметы – до  изготовления и доставки изделий, их утверждения и монтажа. Специалисты компании выберут подходящий носитель для вашей рекламы, подберут наилучшую крепежную систему.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 971-83-01

Адрес: Ленинградский проспект

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Все СУПЕР! ребята МО-ЛО-ДЦЫ!!!

Все СУПЕР! ребята МО-ЛО-ДЦЫ!!! Поситители подходят и говорят как красиво гирляндами все оформлено!!!

Нейтральный отзыв:

Заказывал через этих

Заказывал через этих ребят световой короб и пару баннеров повесить. Подошли ответственно, очень цены понравились. Приветливые и дело свое знают. Все сделано почти без нареканий , единственное с бумажками небольшие задержки были. Работаю теперь с ними.

Нейтральный отзыв:

Заказывал световой короб,

Заказывал световой короб, все сделали в срок, очень приветливые и дело свое знают. Нареканий практически нет только с бумажками небольшие проблемы были. Советую

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img