Московский Гостиный Двор


img

Услуги:

- Банки

- Кафе и рестораны

- Магазины

- Офисы

- Туризм

 

  Московский Гостиный Двор - один из самых красивых архитектурных памятников столицы - расположенный в 150 м от Кремля.

 

  С конца 1995 года под руководством мэра Москвы Ю.М.Лужкова, Правительство Москвы осуществило реконструкцию Гостиного Двора, в результате которой он превратился в современный деловой, культурный и торговый центр со всем необходимым набором услуг, оборудованный по международным стандартам.

 

    Гостиный Двор один из крупнейших центров бизнеса, торговли и отдыха со всем необходимым набором услуг, оборудованный по международным стандартам. Общая площадь комплекса составляет около 82 тыс. кв.м. На территории комплекса размещаются магазины, рестораны, банки, кафе, бары, офисы, косметические салоны и др. Практически сохранив прежний вид здания, была увеличена полезная площадь, в том числе и за счет надстройки мансардных этажей, в которых разместились офисы и представительства фирм.

 

  Планируется строительство гостиницы, которая замкнет кольцо отелей вокруг Кремля. Пуск этой гостиницы завершит создание комплексной инфраструктуры предоставления услуг в Гостином Дворе. Практически люди смогут жить в гостинице, работать на выставке, осуществлять переговоры, делать покупки, т.е. обеспечивать весь жизненный цикл, не выходя из здания.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 698-12-02

Адрес: Ильинка улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Был под большим впечатлением

Был под большим впечатлением после визита в Гостиный двор. такого оромного атриума мне еще не доводилось в своей жизни видеть. Здесь очень красиво и получаются отличные фотографии. можно устраивать фотосессии. Тут часто проводят различные балы, приемы и презентации. Так что будуте в Москве загляните сюда обязательно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
АМКО Групп

Шлифованный травертин Полированный травертин Тесанный травертин Античный травертин

Нейтральный
img
0 img
Аурумарт

Пошив и дизайн штор в ателье АурумАрт – это долговечные высококачественные функциональные шторы, выполненные специально для Вас.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?