ТИ-РЭКС


img

    Товары:
- Автомобили новые;
- Автомобили с пробегом. 

    Услуги:
- Кредитование, лизинг;
- Страхование;
- Регистрация в ГИБДД;
- Тест-драйв;
- Обмен, выкуп, реализация авто.

    Сервис:
- Эвакуатор;
- Кузовной ремонт;
- Дополнительное оборудование;
- Запчасти.

    Группа компаний «ТИ-РЭКС» является официальным дилером KIA MOTORS, UZ-DAEWOO, GREAT WALL, ТагАЗ, ГАЗ, LIFAN, CHERY в Москве и Московском регионе.
    Оснащенные в соответствии со всеми современными требованиями технические центры ТИ-РЭКС и высочайшая квалификация персонала с колоссальным опытом обслуживания и ремонта автомобилей марки KIA, Hyundai, ТагАЗ, Great Wall, ГАЗ, BAW, Foton, UZ-DAEWOO, Audi, Volkswagen, Skoda позволяет с неизменным качеством проводить весь комплекс работ по ремонту и обслуживанию автомобилей.

    Время работы:
Автосалон — ежедневно с 8.00 до 21.00;
Техцентр — ежедневно с 8.00 до 20.00.

    Как добраться:
- На автомобиле: из центра в сторону области, двигаясь по Волгоградскому проспекту, поворот на ул. Ташкентская, затем развернуться в сторону Волгоградского проспекта, далее территория 19-ого таксомоторного парка (Въезд в Парк со стороны, противоположной Волгоградке).
- На метро: м. Кузьминки, первый вагон из центра, выход из стеклянных дверей направо до конца, подниматься по левой лестнице, любой автобус (кроме №159) или маршрутки №37, №248 в сторону области, остановка "19-й таксомоторный парк", перейти дорогу и пройти вперед 100 м.
- На метро: м. Выхино на маршрутке №337 до остановки "19-й таксомоторный парк". (Вход в Парк со стороны, противоположной Волгоградке).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 646-22-22

Адрес: Ташкентская улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Этот автосалон закрыли,

Этот автосалон закрыли, работали в нем мошенники, автомбиль можно было купитьнереально дорого , плюс 200отстоимости официалов! Менеджеры обычные урки, ничего общего с нормальнымилюдьми не имели. Мой друг купил в этом автосалоне машину, киа спортаж, на 350 т дороже, чем у Дилера, а ехал купить на 150 дешевле)))Вот так там продают автомобили, а если поедешь писать заявление в полицию, угрожают.

Нейтральный отзыв:

Когда покупал себе автомобиль,

Когда покупал себе автомобиль, объездил очень много автосалонов, и хочу сказать, что цены практически везде одинаковые. Но, так как в Ти-Рэксе есть еще и хорошие акции на автомобили, здесь получалось дешевле. Да, еще и в подарок дали коврики. Вот так и выбрал этот салон. Все прошло хорошо. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Был не давно в это автосалоне,

Был не давно в это автосалоне, сказать впечатление осталось не очень хорошее. Менеджеры впихивают в буквальном смысле то, что им самим выгодно а не то что ты хочешь. Уровень сервиса на слабую троечку. Ну и сами цены на порядок выше чем в других автосалонах

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Автор творческая студия

«Автор» специализируется на дизайне, проектировании и изготовлении интерьеров, мебели, отделки и ремонту жилых и производственных помещений.Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании «Автор». Мы — российская компания, специализирующаяся на оказании услуг по дизайну и изготовлению интерьеров, мебели и предметов интерьера.Весь наш о

Нейтральный
img
0 img
Нефте-Химическая Компания "НЕРС+"

Растворители Сопутствующие товары Автохимия Масла и присадки