Интернет-магазин SteelBraslet.ru


img

Магазин Итальянских мужских браслетов и часов Zancan, Rosso Amante, 3HItalia

Email: [email protected]

Телефон: +7 (985) 333-43-08

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Приобрел неделю назад

Приобрел неделю назад стальной браслет RossoAmante, покупкой очень доволен. Очень понравилось качество товара и вежливость продавца. Браслет привезли очень быстро. Я не мог определится какой из 2 браслетов лучше, поэтому продавец предложил привезти и его тоже, чтобы посмотреть и уже на месте выбрать. Качество обсуживание на высшем уровне, огромный ассортимент, множество хороших брендов. Здесь вы сможете найти тот браслет, который подойдет именно вам. Я очень доволен что нашел именно этот магазин, так как здесь не продаются всякие подделки, а лишь качественные товары. От браслетов, часов до кошельков и портмане. 

Нейтральный отзыв:

Давно искал часы бренда

Давно искал часы бренда 3H Italia, но нашел их только в этом интернет-магазине. Не знаю, конечно, почему эта модель редка в наших магазинах, но если вас тоже заинтересовала данная модель, можете смело обращаться в steelbraslet . Очень хорошее качество и выполнение часов! Не пожалел, что заказал, смотрятся шикарно и причем носиться очень удобно. Не скажу, что не переживал, все-таки покупка не из дешевых, но благо, не подвели. Все доставили в целости и сохранности и причем буквально спустя несколько часов после оформления заказа. Добросовестный магазин, хороший. Ассортимент богатый, цены адекватные. Можете смело обращаться, рекомендую. "3H Italia" здесь просто супер! 

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img