Компания Заборы Подмосковья


img

Компания редоставляет услуги по проектированию, изготовлению и монтажу конструкций для оформления коттеджей и загородных домов. Если у Вас возникло желание возвести эффектный забор по доступной цене, или построить небольшой уютный навес на участке, защищающий от дождя и палящего солнца, – специалисты нашей компании воплотят Ваши идеи и пожелания в жизнь. 

Email:

Телефон: +7 (495) 929-70-68

Адрес: Миклухо Маклая улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Про mosoblzabor узнал

Про mosoblzabor узнал от знакомого, заказывал у них себе забор из дерева, профлист и рабицу не хотел. Хорошо сделали, придраться если честно не к чему. Поставили забор ровно, по срокам уложились. Удобно что не требуют предоплату, расценки на монтаж и материал у них вообще нормальные. За собой весь мусор который поле установки остался убрали потом когда закончили работу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Premier Realty Master

Premier Realty Master - недвижимость в Болгарии. Самые выгодные предложения квартир, апартаментов, домов, земельных участков в курортных районах Болгарии.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.