Перемена


img

Товары:

- Школьная форма;

- Спортивня форма;

- Форма для детского сада;

- Повседневная одежда.

 

 

  Компания «Перемена» создает одежду для школьников как учащихся в начальных, так и в средних классах — с 1-го по 11-ый класс.

  Школьная форма для девочек красива и практична. Каждая из юных учениц чувствует себя в такой одежде очень комфортно и легко. Среди  ассортимента каждая маленькая модница найдет для себя именно то, что будет носить с удовольствием.

  Школьная форма для мальчиков как и полагается, более практична и одинаково хорошо подходит как для повседневного ношения, так и для торжественных мероприятий. В любой ситуации одежда для школы выглядит стильно, строго и подчеркивает индивидуальность ребенка.

  Форма «Перемена» изготавливается из прочных и носких натуральных материалов, которые дольше сохраняют фасон одежды и не мнутся, что позволяет ученикам всегда выглядеть аккуратными и опрятными.

 

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 638-06-78 (многоканальный телефон)

Адрес: Семеновская Б улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличная школьная форма

Отличная школьная форма и очень неплохой выбор как по расцветке, так и по моделям. Особенно мне нравится клетка, она тут в нескольких цветовых вариантах. Ткань прочная, не скатывается, шов качественный. Очень порадовала возможность отдельно купить юбочку взамен старой, которая стал коротка, не тратиться на весь комплект. Цены лояльные.

Нейтральный отзыв:

В Перемене школьную форму

В Перемене школьную форму покупаю уже второй год подряд. Качество очень радует. Фасоны и модели на любой вкус, расцветка тоже. У нас в школе предпочтение отдают синему цвету, в Перемене я всегда нахожу то, что нужно. На ребенке форма сидит идеально, проста в уходе, многоразовая стирка никак не влияет на качество и внешний вид.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мечта электрика

Товары: Установочные изделия Низковольтное оборудование Кабель и провод Монтажные материалы Кабель-канал, короб,колонны, лючки Светильники Теплые полы Шкафы и боксы Лампы Лотки Бытовые приборы Услуги: Персональный менеджер, бесплатная доставка, индивидуальные скидки, отсрочки платежей и товарные кредиты, квалифицированные консультации, размещение

Нейтральный
img
0 img
Гипер-склад

Товары: Детские кулеры Фунтик Копилки

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.