Такском


img

Услуги:
- Отчетность через Интернет;
- Электронные счета-фактуры;
- Визуализация документов с ЭЦП;
- Электронная подпись для электронных торгов;
- Продажа, настройка и сопровождение "1С:Предприятие".

  Компания Такском является разработчиком совместимого с бухгалтерскими программами решений (это может быть формализованный обмен, например бухгалтерский баланс или неформализованный документооборот о постановке на налоговый учет), с помощью которых становится реальностью идея об электронном документообороте или финансовой отчетности с использованием электронной подписи. Основной разработкой компании является система «Такском-Спринтер», которая внедрена во всех регионах России.

Email: [email protected] - удостоверяющий центр

Телефон: 8 (800) 250-73-45 (круглосуточный центр поддержки клиентов)

Адрес: Садовая Самотечная улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пользуемся 1С+Такском

Пользуемся 1С+Такском уже год, установили ПК Спринтер, когда открыли предприятие и приобрели под него 1С.  Благодарны разработчикам за удобный сервис. Теперь мы ведем учет в 1С-ке, готовим в ней все отчеты для ИФНС, ПФР, ФСС, выгружаем все и отправляем через оператора. Программа удобна тем, что позволяет полностью отчитываться перед всеми органами, может проверить правильность отчетов и оперативно доставляет все по назначению. Наша задача только проконтролировать получение протоколов доставки и проверки отчетности. Дополнительно можно пользоваться сервисами получения из налоговой актов сверки, проверять своих клиентов, получая на них выписку из ЕГРЮЛ, вести неформализованный документооборот с контролирующими органами и т.д. Так что данное ПО рассматриваем как одно из важных положительных приобретений для нашей бухгалтерии за последний год.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
7 img
Амортизаторы TORR

Продукция торговой марки TORR – это созданный опытными немецкими специалистами ассортимент автомобильных амортизаторов, отвечающий требованиям безопасности дорожного движения и европейским стандартам качества, что подтверждено сертификатами. Амортизаторы TORR могут быть установлены почти на любой автомобиль вторичного рынка, включая наиболее популярные европейские и а

Нейтральный
img
13 img