Матерна Шоп


img

Компания «Матерна» с 1981 года считается ведущим производителем детского питания в Израиле, благодаря безупречному качеству продукции и её уникальным свойствам.
Еще недавно в России невозможно было отыскать питание «Матерна». Теперь же продукцию компании можно приобрести в интернет-магазине materna-shop.ru с последующей доставкой – как по столице, так и в регионы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 404-36-04

Адрес: Неверовского улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

По совету подруги заказала

По совету подруги заказала на сайте интернет-магазина Матерна Шоп детскую смесь, она пользовалась ими раньше и положительно о них отзывалась. Проконсультировавшись у врача выбрала обычный Materna Classic Milk. Сравнить с другими не могу, так как не пробовали, а сразу на этот перешли, но могу сказать, что проблем с животиком у малыша не было, газы отходят в норме. Ест хорошо, активно набирает в весе.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Биотепло

Товары:- Биокамины (напольные, настенные, угловые, уличные);- Арт-камины;- Очаги;- Топливные блоки;- Мини-форматы;- Комплектующие;- Аксессуары;- Фитомодули.   Услуги:- Витражная роспись стекол биокаминов- Роспись биокаминов- Гравировка- Облицовка биокаминов «гибким камнем»- Облицовка биокаминов материалом «сланец»- Отделка биокаминов кож

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?