Билдинг Мэнеджмент Систем


img

Адрес: Ямского Поля 3 улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Управляющая компания

Управляющая компания Билдинг Мэнеджмент Систем оказывает для моего предприятия услуги по технической эксплуатации инженерных систем нашего завода. За 3 года сотрудничества могу высказаться о своем партнере только комплементарно. Меня с самого начала работы подкупило их скрупулезное отношение к деталям и мелочам. Надеюсь что и в дальнейшем они меня не разочаруют. 

Нейтральный отзыв:

Команда, которая реально

Команда, которая реально произвела на меня неизгладимое впечатление! Профессионалы в своей области! Билдинг Мэнеджмент Систем очень помогли в выполнении задач по размещению нескольких торговых точек в пределах ТТК, база объектов действительно впечатляющая, плюс постоянно пополняется – рекомендую эту управляющую компанию!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
40 img
ЛайфМебель

Столы Стулья Мебель для спальни Мебель для гостинной Детская мебель Плетеная мебель Кухни  

Нейтральный
img
0 img
QuadRider - прокат, аренда, квадроквесты

Компания QuadRider организует прокат квадроциклов по специально подготовленным лесным маршрутам разной сложности и продолжительности. Помимо проката QuadRider предлагает уникальную услугу - квесты на квадроциклах продолжительностью 3 часа. Стоимость катания за 1 двухместный квадроцикл:30 минут - 1500 рублей 1 час - 3000 рублей2 часа - 6000 рублей Доплата за пассажи