Eurokappa / Еврокаппа


img

Брекеты, установка брекетов, элайнеры, установка элайнеров

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 647-62-43

Адрес: Палиха улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень рада , что прохожу

Очень рада , что прохожу лечение в компании Eurokappa . Очень внимальный персонал и хорошие специалисты , ответственно выполняют свою работу , а результат не заставит себя ждать !

Нейтральный отзыв:

Очень довольна, что обратилась

Очень довольна, что обратилась в компанию Eurokappa. С моими зубами брекеты мне нельзя было ставить, и каппы оказались хорошей альтернативой. Цена вопроса тоже порадовала по сравнению с остальными фирмами, это связано с наличием своей лаборатории, соответственно идет экономия и по деньгами и по времени, ждать нужно всего неделю, а не минимум месяц. Смотрятся каппы вполне эстетично и их можно снимать на время приема пищи. Рекомендую тем, кто не хочет ходить с кучей железа во рту и хочет хорошее качество за адекватные деньги.

Нейтральный отзыв:

Выражаю благодарность

Выражаю благодарность все сотрудникам клиники. Всегда улыбчивы, приветливы и вежливы. 

Нейтральный отзыв:

Полностью удовлетворена

Полностью удовлетворена качеством обслуживания и ценами. Еврокаппа является отличной альтернативной брекетам. Она силиконовая и ее можно легко самому снимать при необходимости. Уход за ней довольно простой, не нужно тратить на это много времени. Результат ее ношения положительный, добилась исправления прикуса.

Нейтральный отзыв:

Алилуя! Это именно то,

Алилуя! Это именно то, что мне было нужно. Говорю так, потому что ужасно рад тому как сейчас выглядят зубы, а особенно рад тому что лечение проходило незаметно для окружающих. Еврокаппы не видно, и этим все сказано. Их действительно не видно на зубах. Я всю жизнь стремался одеть брекеты из за этого. Конечно приятно, что и по времени эти еврокаппы позволили мне сэкономить. Но, ребята, главное другое. За стандартную сумму - а я сравнивал с брекетами - незаметно для всех сделал себе ровные зубы.

Нейтральный отзыв:

Два раза обращался в

Два раза обращался в данную клинику. Оба раза обслуживала меня П..ва В..ия А..на. Она отличный специалист с большим опытом работы. Как мне потом рассказали, к ней сложно попасть на прием, так как все стараются именно к ней записаться. Считаю себя счастливчиком.

Нейтральный отзыв:

Обращался пару раз к

Обращался пару раз к П..вой В..ии А..не. Девушка отличная, а как врач, просто супер! Она мне первый раз смогла восстановить раскрошившийся зуб, а второй раз, вернула мне красивую улыбку, когда я решился на установку еврокапп. Спасибо большое.

Нейтральный отзыв:

Надо было исправить прикус,

Надо было исправить прикус, поэтому обратился в эту клинику. Здесь от врача узнал, что помимо бреккетов, есть еврокаппы. Цена немного выше, зато смотрятся эстетично. Согласился, не думая. О содеянном не жалею.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Строби

Описание деятельности фирмы ГК Строби Москва: ГК «СТРОБИ» успешно работает на российском рынке строительных материалов с 1992 года. Сегодня в состав ГК «СТРОБИ» входят: Оптовый гипермаркет СТБ-Групп – оптовая продажа стройматериалов Торговая сеть Оранж-Строй – розничная продажа стройматериалов ДиСМ - дистрибуция стройматериалов

Нейтральный
img
40 img
Верона-Плюс

Кухни на заказ напрямую от производителя. Низкие фабричные цены. Изготовление 10 дней!

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?