colorimetr


img

colorimetr.ru имеет один из самых богатых каталогов рунета. На страницах интернет-магазина собраны практически все решения для управления цветом: калибраторы принтеров и мониторов, колориметры для настройки телевизоров, цветовые мишени для профилирования фотоаппаратов и видеокамер. Для промышленных клиентов представлены новейшие модели спектрофотометров, просмотровых кабин, палитры цветов, помогающие достигнуть согласия между заказчиком и производителем в процессе формирования задания на выпуск партии товаров.
На виртуальных полках colorimetr.ru найдется товар для каждого. Промышленные предприятия смогут улучшить контроль над выпускаемой продукцией при помощи устройств определения цвета. Предприниматели смогут организовать собственный бизнес, основанный на применении калибраторов для мониторов и принтеров – услуги по настройке цветопередачи.  Профессиональные фотографы найдут для себя уникальные цветовые мишени, содержащие не просто цвета из промышленных каталогов, а оттенки кожи, неба, травы. Начинающие любители фотографии тоже не будут обделены. Они смогут купить цветовые мишени для быстрой настройки баланса белого – такие варианты по карману каждому.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 508-77-29

Адрес: Нагатинская улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Занимаюсь обработкой

Занимаюсь обработкой фото и видео материалов на дому. Но в последнее время начал замечать искажения на фото и видео, что было мало приятно как для меня, так и для моих заказчиков. Услышал про калибра тор мониторов, решил приобрести. По выбору и цене решил обратится именно сюда. По характеристикам выбрал Datacolor Spyder4Elite. Пользоваться им оказалось лечче простого, да и самое главное фото стали ещё чётче, присутствует точная цветопередача. Я доволен.

Нейтральный отзыв:

Работаю в сервисном центре

Работаю в сервисном центре по ремонту и настройке телевизоров и мониторов, возникла необходимость покупки калибратора мониторов. По рекомендации знакомых обратился в магазин co...tr.ru, и подобрал калибратор Datacolor spyder 4 elite по приемлемой для меня цене. Обслуживание быстрое и качественное. Заказ доставили быстро. Калибратор оказался лучше, чем я думал. Советую всем.

Нейтральный отзыв:

В последнее время я стараюсь

В последнее время я стараюсь создать максимальный комфорт в своем доме. В этом мне очень помогает магазин Colorimetr.ru в котором я открыл для себя такие вещи как управляемые лампы и программируемые розетки. В магазине прекрасные консультанты которые помогли мне определится с выбором и подробно разъяснили как пользоваться умной техникой, которая позволяет экономить электроэнергию во всем доме. У магазина отличный информативный сайт, где очень легко можно найти необходимый товар. Доставка на следующий день без опозданий. Товар полностью соответствует описанию.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
Нейтральный
img
4 img
ООО Атлант Гранит

Компания Атлант Гранит специализируется на поставке и продаже изделий из натурального камня. Она основана профессионалами, работающими на рынке оптовой продажи строительных материалов по всей России уже более 10 лет.