АЙРИНИ ТУР


img
  • Туры

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 915-88-04

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Минусы: Не предупредили

Минусы: Не предупредили о праздновании Рамадана; несоответствие отеля 5*; не предупредили сразу, что рейс обратно чарторный, и естественно были задержки с самолетом. Обратились в Айрини-Тур по поводу тура в Египет. Тур нам нашли в течении двух часов и все вроде складывалось хорошо, но, директор этого агентства, которая с нами работала, совершенно случайно, забыла предупредить, чуть-ли не о главном празднике у мусульман - Рамадане. И о том, что наш отель будет по уши заселен местными в честь окончания их поста! Отпуск был изрядно подпорчен! И отель (Continental Garden Reef Resort) который посоветоваили как слабую 5, не соответсвовал даже слабой 4! А о тур операторе BRISKO я могу очень долго рассказывать, например о том, что представители BRISKO в нашем "чудном" отеле не заселили нас по приезду в наш отель и предложили поселиться в соседний. Что свой отель мы выбивали сутки и добившись переселения еще два дня бились за нормальные номера. Кстати в этом отеле мы бились, в принципе, за все: еду, полотенца, уборку номера, воду в номере и многое другое.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
РЕОЛОГ

Продажа светильников, ламп, ПРА, низковольтные распред. устройства (шкафы, щиты ...), кабельно-проводниковая продукция, термоусаживаемые муфты, электроустановочные изделия.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
7 img
Гарант Эксперт

Компания "Гарант Эксперт" основана в 2013 году группой специалистов в области загородной недвижимости, строительства и земельного права. Изначально компания инвестировала собственные денежные средства, создав и проверив надежную высокодоходную бизнес модель “купли-продажи” земельных участков с извлечением максимальной прибыли путем проведения ряда действий по ее удор