Мосперевод


img

Email:

Телефон: +7 (495) 961-75-73

Адрес: Андроньевская Б улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо Н....ье и А..е

Спасибо Н....ье и А..е за неравнодушное отношение к клиентам, профессионализм и конечно перевод. Обратились в это агентство и ни минуты не пожалели. Лицензии, договора, декларации, устав, весь комплект документов был переведен, оформлен, сшит и отправлено нашим партнером ровно в срок. Рекомендуем это место. Девочки работают на совесть, а это редкость !

Нейтральный отзыв:

Я заказывала перевод

Я заказывала перевод на английский язык, до этого делали пробные заказы-переводы и выбирали переводческую фирму наши иностранные коллеги, выбрали это агентство. Все сдали в срок, все вежливо и корректно, все документы прислали курьером, остались только приятные впечатления.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
АБН Бюро недвижимости

Продажа/покупка коммерческой недвижимости; Сдать, снять объект или здание; Анализ правоустанавливающих документов; Подбор коммерческой недвижимости; Сопровождение и оформление сделок; Государственная регистрация проведенной сделки; Подготовка договоров; Организация и проведение переговоров; Консультации по недвижимости. 

Нейтральный
img
0 img
НПО СТРИМ

СТРИМСМЕСЬ, СТРИМПЛАГ, СТРИМФЛЕКС, АКВИДУР - материалы для гидроизоляции, широкий ассортимент для решения различных задач. ПОЛАК - линейка особохимстойких антикоррозионных эмалей РЕМСТРИМ - состав для антикоррозионной обработки бетонных поверхностей МИПОР - сильный антисептик для борьбы с грибком и плесенью на строительных объектах (для бетона, кирпича, дерева) СИ

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.