БиКод. Клиника пластической хирургии и косметологии


img

Услуги:

- Пластическая хирургия;

- Врачебная косметология;

- Эстетическая косметология;

- Процедуры по телу;

- Коррекция веса;

- Флебология.

 

Клиника предоставляет полный спектр услуг эстетической медицины. Сочетая высокий профессионализм и опыт с тонкой эстетикой и чувством меры, "БиКод" предлагает современный комплексный подход к молодости, красоте, качеству жизни и располагаем всем необходимым для реализации желаний клиентов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 518-94-54 (многоканальный)

Адрес: Ленинградское шоссе

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Наконец-то смогла сесть

Наконец-то смогла сесть и поблагодарить любимую клинику БиКод, ВЕСЬ персонал этой замечательной клиники и особенно любимого косметолога Т..ну Т..ву! Хожу к ней на различные процедуры, особенно хочу отметить лазерное омоложение. Эта чудо-процедура делает мою кожу упругой, молодой и разглаживает морщинки. Что бы мы женщины без вас делали??? СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! 

Нейтральный отзыв:

Подруга посоветовала

Подруга посоветовала клинику Бикод, поехала узнать и пообщаться по эндоскопической подтяжке лица. В итоге сделала процедуру у Б...ва И. В. результат устроил. Отдельно отмечу работу администраторов, их работает по 3 человека, как я поняла и они могут проконсультировать по процедуре, которая интересует и в курсе акций. Вот так и должно быть сделано везде! Чтобы каждый человек не ждал, а всегда мог уточнить что-либо

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Не раз видела

Добрый день! Не раз видела хорошие отзывы о вашей клинике. Практикуете ли вы процедуры с препаратом Curacen?

Нейтральный отзыв:

В клинике Бикод мне подарили

В клинике Бикод мне подарили новую жизнь! 8 лет назад я сломала нос в ДТП. С тех пор мне пришлось забыть о норамльном дыхании, об отражение в зеркале вообще говорить не хочется. Мои мучения закончились, когда я попала на ринопластику к С....ю П.....ичу П....ло. Он вернул мне мой нос, а вместе с ним уверенность в себе!

Нейтральный отзыв:

Делала сдесь мамопластику.

Делала сдесь мамопластику. Уже полгода прошло и никаких осложнений...я бы сказала наоборот только все стало лучше...Спасибо Вашей клинике. У вас хорошие, внимательные доктора и персонал!

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить замечательного

Хочу поблагодарить замечательного доктора У...а Д......ековича В....ва и клинику Бикод за мою новую красивую грудь. Ему пришлось исправлять ошибки, допущенные другим хирургом (у меня до этого было две неудачные операции по увеличению груди).  Увидела его работы, в том числе по исправлению ошибок других врачей, у меня не осталось сомнений, что теперь я доверюсь только ему. На консультации он произвел на меня еще большее впечатление, очень доступно и в то же время профессионально объяснил мою проблему и как он будет ее исправлять и почему выбран такой метод. Очень внимательно относиться к пожеланиям пациента. Операция прошла хорошо. В послеоперационный период очень внимательный, обходительный, все перевязки делал сам и все подробно рассказывал. Мне так повезло, что я попала в его золотые руки. Огромное ему спасибо

Нейтральный отзыв:

Девченки, я тоже регулярно

Девченки, я тоже регулярно посещаю клинику Бикод! там невероятное обслуживание! Я делаю там чистку лица всешда. А 2 года назад увеличивала грудь! Результат превзошел все мои ожидания! я в восторге! 

Нейтральный отзыв:

Уже 6 лет посещаю клинику

Уже 6 лет посещаю клинику Бикод в каждый приезд в Москву. Только положительные эмоции! У..д Д......екович и Т....на А....вна просто волшебники! Рекомендую всем!

Нейтральный отзыв:

Год назад увеличила грудь

Год назад увеличила грудь в Бикод у У..да В...ева. Очень понравилась обходительность доктора, внимание к мелочам. Результатом очень дововльна! 

Нейтральный отзыв:

У меня очень тонкие губы

У меня очень тонкие губы и мне это всегда не нравилось, поэтому и решила их увеличить, не знала только к кому пойти. А тут подружа посоветовала клинику БиКод и врача Б....никова И...я В.....ировича, который мне и сделал эту процедуру. Все прошло хорошо и благодаря такому замечательному врачу  у меня теперь пухлинькие и соблазнительные губки. И...ь В.....ирович вы профи, большое вам спасибо. Девочки нужно идти только к надежным и проверянным врач, тогда у вас все будет хорошо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Далуче

Компания D.A. Luce была создана в 1996 году.Со дня основания и по сегодняшний день фирма занимается исключительно продажей качественного освещения из Италии.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Solar System Msc

Описание деятельности фирмы Solar System Msc Москва: Официальный дилер в г. Москва, производителей инфракрасных систем отопления.Составление проектов отопления зданий, офисов, котеджей, складов.Создание систем микроклимата и климат-контроля.Установка, монтаж, обслуживание, доставка.На складе в Москве, всегда имеютя: тепловые пушки (дизельные,газовые), тепло