БонАрт


img

Архитектурно-строительная компания "БонАрт" профессионально занимается всем, что касается вашего жилья: проектированием и строительством загородных домов, дизайном интерьеров, ремонтом квартир, согласованием перепланировок и обеспечением дополнительной мощности.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 921-36-34

Адрес: Ибрагимова улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Составили проект, мы

Составили проект, мы его согласовали, так вышло, что особых дополнений у нас – то и не было, сразу все учтено было то, что мы просили на первой встрече. Вся работа сдалась ранее оговоренного срока, но на качество работ это никак не повлияло.

Нейтральный отзыв:

Дизайн нашего семейного

Дизайн нашего семейного уголка я уже придумала давно. Но никак не могла найти компанию, которая смогла бы мне помочь воплотить мою задумку в жизнь. Эту компанию нашла в интернете, много положительных отзывов, плюс, посмотрела их работы, которые меня впечатлили, работают уверенно, делают все как надо, без задержек и недоделок.

Нейтральный отзыв:

Мой отзыв о этой компании

Мой отзыв о этой компании очень положительный. Их дизайнеры постарались на славу, на небольшом участке сделали грамотное зонирование пространства. есть место и для взрослых, и для деток. Все продумано для мелочей, ремонт выполнен великолепно, даже не к чему придраться. Я получила тот интерьер, о котором даже не мечтала. 

Нейтральный отзыв:

Отличная компания! Решил

Отличная компания! Решил сделать ремонт в квартире, обратился в компанию "БонАрт" и не разу не пожалел об этом. Ребята знают свое дело, все сделали качественно, в нужные сроки и без обмана. http://www.bon-art.ru/

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Мосритуал

Ритуальные услуги, Ритувльные услуги в Москве и Московской области, перевозка Груз 200, ритуальные принадлежности,услуги катафального транспорта, реализация памятников.

Нейтральный
img
0 img