ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «Райкин плаза»


img

Торгово-развлекательный центр расположен в Москве на третьем транспортном кольце, рядом с м. «Марьина Роща», в 10 минутах езды от Садового кольца. В торгово-развлекательном центре находятся 150 магазинов, 6 ресторанов, а также пятизальный кинотеатр. Здесь можно отдохнуть и приятно провести время в компании друзей, сделать необходимые покупки, посетить салон красоты, турагенство и многое другое. Контакты.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 542-44-55

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ну-ка, кто не любит распродажи?))

Ну-ка, кто не любит распродажи?)) Риторический вопрос) Мой любимый торговый центр в Марьиной Роще это Raikin Plaza. Поэтому я на него подписана буквально во всех соц.сетях. Очень приятно, что когда у них идут скидки или спецпредложения, они всю эту информацию сразу рассылают. Если мне нужна какая-то вещь, то я терпеливо жду распродажи и беру со скидкой обувь или одежду, которую не могла себе позволить за полную стоимость. Эта вещь потом не один сезон служит.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Стройэволюция

Защита и гидроизоляция конструкций Теплоизоляция Негорючие стеновые панели Композиционное водостойкое гипсовое вяжущее Малоэтажное строительство Клеи

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.