Агошков центр


img

Услуги:

- подготовка водителей категории «В».

 

НОУ «УПЦ» была основана в 1997 году. Серьезное отношение к подготовке водителей в автошколе обусловлено тем, что компания со всей ответственностью понимает важность соблюдения технических и нравственных норм поведения на дороге.

 

НОУ «УПЦ» имеет сеть автошкол в городах Подольск, Климовск, Видное, Московский.

 

Как добраться:

Удобно добираться в автошколу из районов Южное Бутово, Северное Бутово и Щербинка.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 649-44-84

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пошла учиться в эту автошколу.Теория

Пошла учиться в эту автошколу.Теория прошла хорошо,все доступно и понятно объясняю.Преподователь старается раскрыть все темы подробно.Ноооо вот инструктор это что то!!!Попался П...л Е.Если вам попался этот человек советую сразу отказываться от него.Человек не хочет работать,хитрит.Врет!!!

Нейтральный отзыв:

Выбрала автошколу из-за

Выбрала автошколу из-за доступности. Теорию преподает хороший мужик,видно,что хочет научить чему-то.Секретарша, она же и ведет часы на тренажерах- просто жесть, не советую.Единственное посоветую девушкам записываться на автомат, хотя будут отговаривать (если планируете покупать авто автомат,обучение на механике-зря потраченное время,по себе сужу).Записывайтесь к инструктору К...у  В...ю А...чу (wv polo автомат-я год не ездила после получения прав-механика,8 часов с ним откатала на автомате-частные уроки,объяснил строение авто,как заправляться,поездили по нужным маршрутам и я села сама за руль!Отличный инструктор.Из-за него можно потерпеть обучение в этой автошколе(не матерится,не орет,спокойный).Его тел.89...84...3.Отличный инструктор!

Нейтральный отзыв:

Пошла учиться в эту,так

Пошла учиться в эту,так сказать, автошколу,теорию преподавал прекрасный человек Г..ий М.ч,но... инструктора это что-то,особенно молодые,первому было некогда то шашлыки с семьей,то лучшее время(вечернее отдано своим,которым отдается предпочтение),я в таковые явно не попала, сплетники и просто равнодушные,черствые,абсолютно чужие дяди кот. абсолютно все равно ты и твои навыки. Отдельно про манеру общения-такое у меня было ощущение что я-Зечка,попавшая на ЗОНУ,кот.вынуждена отбывать свой срок.Оно и понятно,(негодяи это знают и пользуются этим)что у нас,у бедных,обратной дороги нет,деньги уплачены и назад их никто не вернет.

Нейтральный отзыв:

Очень хорошая школа.Порядочный

Очень хорошая школа.Порядочный инструктор М..м, все часы откатала, как положено. Теорию в ГИБДД сдала сама, спасибо за подготовку М..не В..не!

Нейтральный отзыв:

Добрый день, всем! Хорошо,

Добрый день, всем! Хорошо, что я не попала в эту автошколу Агошков центр. Представляю, что было бы дальше. Пообщавшись с Л...й Н...ой администратором, я поняла, что мне тут делать нечего. Она не отвечала на поставленные вопросы, общение проходило в грубой форме, отсутструет клиентоориентированность. Руководство центра обратити внимание на этого сотрудника!!!

Нейтральный отзыв:

Проши внутренние экзамены.

Проши внутренние экзамены. Скоро экзамен в ГИБДД, а у меня ещё не откатана куча часов по вождению по вине инструктора. Бесит.  

Нейтральный отзыв:

Отвратительное отношение

Отвратительное отношение к ученикам, инструктора в машине курят, смотрят киношки по ноутбуку, или вообще спят. А если ты выпустился то пошлют они тебя на... мол иди сам в гаи и всё сдавай

Нейтральный отзыв:

Я обучаюсь в филиале

Я обучаюсь в филиале в Подольске, теория 2 раза в неделю, должна быть 3 часа, у нас максимум 1,5. Иногда час, читают по книжке все правила. Познакомили с инструктором,  из встречи стало понятно что инструктор не хочет вами заниматься, и сказал что если успеем откатать положенные часы то хорошо. Так если занятие будет раз в неделю то конечно не успеем. В общем надеюсь как то лучше дальше будет...

Нейтральный отзыв:

Приятно удевлина , что

Приятно удевлина , что есть автошкола в которой реально можно получить нормальные знания по правилам дорожного движения и сдать эзамен в ГБДД . Теорию ведет женщина М.В.   и многим может доказать,что в автомире рулят не одни    мужики. Инструктор А**рей человечище :внимательный,тактичный ,терпеливый.Если бы на его месте была я сама-ученика бы порвала,а он в100 -й раз: "Давайте с Вами повторим ....." Пришла в школу"тупой" блондинкой , а теперь автоледи. Большое спасибо всем на филиале Подольска в росгосстрахе.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Нейтральный
img
6 img
Zavinilim

Пленки на авто: Антигравийная защита      Автовинил Винилография Виниловые наклейки Реклама на авто Тонировка: Тонировка стекол   Укрепление стекол Растонирование Тонировка ФАР Дополнительные услуги: Полировка кузова Защита от угона Установка парктроников

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?