Неал-сервис


img

  Продукция:
- Изготовление нестандартных алюминиевых конструкций: рекламных и выставочных конструкций, пандусов, оборудования для производств, теплиц из алюминия, изделий для активного отдыха и спорта. Изготовление сварных конструкций из алюминия.


  Компания "Неал-Сервис" была основана в январе 2007г. Учитывая необходимость нестандартных решений в различных областях деятельности, где востребованы алюминиевые конструкции и изделия, компания постоянно работает над расширением направлений деятельности. В настоящее время компания Неал-Сервис не просто производство, изготавливающее алюминиевые конструкции, а надежный партнер, участвующий во многих совместных разработках и бережно относящийся к своим заказчикам.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 477-03-61

Адрес: Вилюйская улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Весной заказывали у специалистов

Весной заказывали у специалистов Неал-Сервис стол для резки стекла из алюминиевого профиля. Заказ был выполнен быстро, качественно. По ценам - достаточно демократично. Будем обращаться снова. 

Нейтральный отзыв:

Эта компания однозначно

Эта компания однозначно завоевала доверие заказчиков. В мае этого года заказывали партию рекламных стендов для выставок - сделано все было точно в срок, стенды были выполнены в точности по нашим пожеланиям. Планируем заказывать лайтбоксы и обратимся в НЕФЛ-СЕРВИС обязательно, у них довольно большой список услуг и изделий, которые они (как показала практика - с успехом) изготавливают.

Нейтральный отзыв:

Заказывали пандусы для

Заказывали пандусы для сети наших гипермаркетов. Продуктовая сеть товаров повседневного потребления, часть наших магазинов располагается в старом спальном районе, много колясок и инвалидов. Компания Неал-сервис сделала сразу три добрых дела: избавила молодых мам и людей с ограниченными физическими способностями избавиться от проблемы совершения ежедневных покупок, увеличила нашу прибыль и сделала мир чуточку лучше! Спасибо этой замечательной компании, желаем им дальнейшего процветания и больше положительных рекомендация! 

Нейтральный отзыв:

Неал- Сервис - http://www.neofishka.ru/?page=reklamnye-konstrukcii

Неал- Сервис - http://www.neofishka.ru/?page=reklamnye-konstrukcii замечательнака компания? которая по демократичным ценам установила мне с десяток лайтбоксов в установленный договором срок. Мы рады сотрудничать с ними и дальше! Рекомендую всем!

Нейтральный отзыв:

Хочу оставить свой отзыв

Хочу оставить свой отзыв об этой компании. Неал- Сервис - http://www.neofishka.ru/ изготавливала для моего продуктового магазина стационарный металлический пандус. Теперь нет проблем, среди моих клиентков - мамы с малышами и живущие неподалеку инвалиды - колясочники. Отдельное спасибо конструктору компании, который помог с чертежом. Выполнили заказ на “отлично”. В моих ближайших планах  - заказать у вас наружный рекламный модуль. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
С-Трейд

Мы изготавливаем продукцию из стекла и зеркал, обработкой стекла, ультрафиолетовой склейкой, цветной пленочный триплекс. 

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.