ТД МЕГАПРОМ


img

Торговый Дом «МЕГАПРОМ» производит и реализует следующую продукцию:

  • Электронные информационные табло.
    Электронные часы, уличные метеостанции, табло курсов валют, табло цен для АЗС, бегущие строки, текстовые экраны, спортивные табло для залов, стадионов и бассейнов, а также табло нестандартного исполнения под заказ.
  • Энергосберегающее светотехническое оборудование и системы.
    Уличные энергосберегающие светодиодные светильники для освещения улиц, дорог, магистралей, парков, площадей, дворов, мест парковки автомобилей. Светодиодные светильники для офисных, промышленных, производственных, складских помещений, а также для подземных паркингов. Взрывозащищенные светодиодные светильники).
  • Декоративная светодиодная светотехника. 
    Светодиодные светильники для декоративной подсветки помещений, архитектурного освещения зданий и строений, для подсветки колонн и ледовых фигур, подводные светодиодные светильники для бассейнов, фонтанов и водоемов. Контроллеры управления цветом для создания динамической подсветки и световых шоу. Светодиодные лампы. Светодиодные гибкие шнуры дюралайт, неон, светодиодные гирлянды, сетки. Контроллеры и пульты управления, а также многое другое.
  • Светосигнальное оборудование и системы ограждения.
    Системы светового ограждения высотных и протяженных объектов, в том числе имеющие статус «необслуживаемые», заградительные огни типа ЗОМ, ЗОМ-ЛСД, СДЗО. Блоки и системы автоматического управления заградительными огнями.
  • Технические средства организации дорожного движения.
    Светодиодные дорожные светофоры и табло, дорожные контроллеры, средства автоматизации управления дорожным движением. А также типовые пленочные и световые светодиодные дорожные знаки, средства ограждения и разметки.
  • Промышленные светильники и арматура.
    Светильники универсального назначения, для промышленности, ЖКХ, РЖД и другие.
  • Электротехническое оборудование.
    Низковольтное оборудование и модульные устройства, автоматические выключатели, силовые реле от ABB, Legrand, Mean Well, монтажные коробки, кабель и многое другое.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 783-82-18

Адрес: Введенского улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотела бы поделиться

Хотела бы поделиться впечатлениями о работе с компанией Мегапром. Для нас опыт сотрудничества в целом положительный. Наша компания занимается организацией праздников и декорированием.  Для декорирования помещений мы используем в том числе световые гирлянды. Что понравилось - в компании большой ассортимент различных гирлянд, есть демо зал с образцами, приветливые сотрудники. Сейчас регулярно приобретаем там. Единственное, что неудобно - нет оперативной и недорогой доставки по Москве (курьером), приходиться ездить самим.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
3 img
ГУП Ритуал

Услуги: - Захоронение в землю; - Кремация; - Ритуальные перевозки; - Поминальная трапеза; - Экскурсии по кладбищам; - Уход за местами захоронений.     ГУП «Ритуал» города Москвы – старейшее и крупнейшее предприятие похоронной отрасли в России, осуществляющее деятельность по оказанию ритуальных, производственных, а также иных ви