Кадровое агентство АбсолютКонсалт


img

"АБСОЛЮТ КОНСАЛТ" - кадровое агентство, осуществляющее комплекс услуг по региональному подбору персонала. Наши методы регионального подбора персонала основываются на прямом поиске и специализации на определенных сегментах рынка. Это выгодно отличает нас от остальных агентств. Мы предоставляем нашим партнерам оптимальные организационные и управленческие решения, помогая экономить ресурсы и время. 
Кадровое агентство "АБСОЛЮТ КОНСАЛТ" занимается организацией и проведением комплексных проектов, представляя клиентам сервис, нацеленный на взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество. Наши региональные партнеры получают возможность планировать свою деятельность, постоянно развивая бизнес. Отличительная черта нашей работы - высокая ответственность за качественные услуги и вовлеченность клиента в проекты.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 642-55-62

Адрес: Миклухо Маклая улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

"Абсолют Консалт" это

"Абсолют Консалт" это кадровое агенство номер один! Помогли с подбором персонала в новый филиал в Мытищах. Уже через несколько дней после заключения с ними контракта мне нашли нужных людей. Порадовало то, что каждым клиентом занимается отдельный консультант. Спасибо за помощь! 

Нейтральный отзыв:

Я уже давно закончил

Я уже давно закончил университет, а вот найти приличную работу по специальности очень сложно. Обратился в итоге в "АбсолютКонсалт" и мне не пришлось долго ждать. Теперь есть любимая работа, хороший заработок и никаких проблем. Спасибо за помощь сотрудникам агентства. 

Нейтральный отзыв:

Недавно я стал сотрудником

Недавно я стал сотрудником молодой, но очень успешной компании. Все благодаря сотрудникам агентства АбсолютКонсалт. Обратился к ним за помощью с поиском работы месяц назад. И вот результат не заставил себя долго ждать.

Нейтральный отзыв:

Я училась на бухгалтера,

Я училась на бухгалтера, им сейчас и работала до некоторого времени. Для бухгалтера сейчас работу найти уже просто не реально – ими все забито. Но вот так уж получилось, что у меня именно такая профессия. Искала работу сама. На поиски ушло месяца 4, прежде чем я поняла, что сама я ничего не найду. Перелопатив весь инет, я начала искать не фирмы куда бы устроится, а кадровые агентства. И сделала правильно. Отправив свои резюме в несколько агентств, буквально через 5 дней я получила несколько вариантов от агентства Абсолютконсалт, и вот у меня, уже как месяц, есть хорошая работа по профессии. Что бы там не говорили разные товарищи, по поводу обмана и разводов, я считаю, что кадровые агентства только помогают. Они могут за вас прошерстить весь интернет в поисках нужных вакансий, т.о. экономя наше время. К тому же кто то может и не уметь пользоваться интернетом или нет возможности на данный момент. Главное найти хорошую работу!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
23 img
Нейтральный
img
0 img
СК Альянс

Жилищное строительство Строительство систем газоснабжения

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.