РЖД Дирекция железнодорожных вокзалов


img
  • оказание услуг пассажирам по перевозкам на ж/д транспорте
  • продажа услуг вокзальной инфраструктуры перевозчикам пассажиров, багажа и грузобагажа
  • бесплатная услуга по сопровождению на вокзалах и транспортировке к подвижному составу лиц с ограниченными физическими возможностями
  • РЖД - Такси (заказ такси из поезда, встреча у вагона, заказ услуг носильщика)
  • карта пассажира «Вокзалы России»

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 775-00-00 (единый информационно-сервисный центр)

Адрес: Новорогожская улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

При покупке электронных

При покупке электронных билетов, возникает проблема если с вами едет школьник. Т.е. если вы желаете приобрести билет вашему чаду за полцены, ничего не выйдет, всё равно надо ехать на вокзал и предоставить не только свидетельство о рождении, но и справку из школы, только в этом случае вы получите скидку на школьника, и на сайте тоже можно купить билеты, только за полную стоимость.

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить охранников

Хочу поблагодарить охранников Рижского вокзала дежуривших 22 января 2015 года за  оказание мне помощи в сложившейся ситуации

Нейтральный отзыв:

26 декабря 2014 года

26 декабря 2014 года я возвращалась домой с санаторно-курортного лечения. Лечение проходило имени М.Ю.Л..рмонтова в городе Пятигорске. Сама я инвалид, хожу с тростью, да и сумка с вещами тяжёлая: я очень переживала, как буду садиться на поезд. Обратилась к работникам вокзала г. Пятигорска, чтобы меня сопроводили до поезда и посадили в вагон. Помощь мне оказали. Хочу от всей души поблагодарить работников РЖД-охрана, а конкретно старшего смены №1 РЖД-охрана г.Пятигорска по фамили Ц..рь и всех работников, дежуривших 26 декабря 2014 года, а также работников вокзала г. Пятигорска, оказавших помощь в посадке на поезд №143, вагон 14. Большое спасибо Вам! Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом и желаю здоровья. Пассажир поезда №143, вагон 14, местот 11. Поезд следовал с Пятигорска в Москву.

Нейтральный отзыв:

Не смотря на то что здание

Не смотря на то что здание вокзала очень старое, оно выглядит очень хорошо, так как его привили в порядок. После того как обновили и привили в порядок железнодорожный вокзал мне он стал очень нравится, как снаружи так и внутри. Можно его назвать произведением архитектуры города Омска. Два раза в год точно, а то и больше приходится посещать его, встречаю и провожаю сестренку из Сургута. Приятно пройтись, все чистинько и красиво, очередей больших нет. Хочу сказать что рядом есть отдельный пригородный вокзал, который выглядит тоже достойным образом.Где подъезжают поезда, тоже все чисто. Также сделали небольшие симпатичные киоски, где продают различную мелочь (соки, сигареты, пиво и т.д). Цены в киосках конечно очень дорогие, но это как и в любом другом городе на железнодорожном вокзале.

Нейтральный отзыв:

Ленинградский вокзал

Ленинградский вокзал расположен в красивом здании 19 века, построенным по проекту архитектора Тона. Известный человек, его имя знакомо еще из учебника школьной программы истории. По ленинградскому вокзалу можно просто ходить и любоваться, жаль люди на вокзале всегда спешат и даже не смотрят по сторонам. С лениградского вокзала поезда отправляются на Север – в Питер, Мурманск, Великий Новгород. По сравнению с Казанским вокзалом Ленинградский совсем маленький вокзал, но зато там проще соориентироваться и найти нужное место. На вокзале есть небольшие магазинчики, в которых можно что-то купить в дорогу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Нейтральный
img
1 img
БИКРА

Гидроизоляция Теплоизоляция Листовые материалы Мембраны и пленки Сопутствующие товары

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.