Университетская Автошкола


img

Услуги:
- подготовка водителей категории "А",
- подготовка водителей категории "В".

Учебный центр "Университетская автошкола" состоит из пяти филиалов и восьми учебных площадок в разных районах Москвы. Классы автошколы оборудованы всем необходимым для проведения занятий по ПДД. В каждом филиале автошколы работают от 3 до 10 учебных автомобилей. Большинство из них - это иномарки не старше 3-5 лет.


Учебный центр "Университетская автошкола" (лицензия N 028658, бессрочная, выдана департаментом образования г. Москвы) был создан на химическом факультете МГУ в 1998 году. В нем трудятся лучшие и опытнейшие специалисты университетского ДОСААФА, подготавливая водителей категорий A (мотоциклы) и B (легковые автомобили).
Ежегодно "Университетская автошкола" выпускает на дороги страны около полутора тысяч водителей.

Как добираться:
От метро Университет 10 мин пешком в сторону высотного здания или 2 остановки на любом транспорте до остановки "ул.Менделеева" или "ДК МГУ". Автошкола расположена в здании химического факультета МГУ (слева от главного здания).

Email:

Телефон: +7 (495) 939-42-62

Адрес: Ленинские Горы улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мой опыт общения с этой

Мой опыт общения с этой автошколой начался в конце мая 2017, мне нужно было срочно получить водительское удостоверение. Я нашла эту автошколу в Яндекс картах, сначала позвонила им, спросила, есть ли у них возможность пройти ускоренный курс, сказали, что есть и пригласили приехать подписать договор. Я приехала, уточнила еще раз, можно ли пройти ускоренный курс и за два месяца получить в/у? Они подтвердили, что можно. Заключила договор, в котором написано, что срок исполнения договора 2 месяца. Оплатила всю сумму. Позвонила, чтобы уточнить, что делать дальше. А дальше началось... Никто ни по каким вопросам со мной не связывался: ни по поводу начала дистанционных занятий, ни посещения очных лекций... Пришлось звонить, все узнавать, уточнять. После того, как данные обещания не выполнялись, стала приходить для подтверждения... несколько раз было такое, что по телефону говорят одно, потом прихожу к ним, там уже работают другие люди, которые не несут никаких обязательств за сказанные ранее слова. Например, потребовали срочно принести медицинскую справку, я приношу справку, а там уже другие работники, которые говорят, зачем принесли справку? Я сказала, что мне в предыдущий раз говорили принести. В итоге взяли мою справку и положили её в "мой файл". А потом звонят накануне сдачи теории в ГИБДД и говорят, что не могут найти мою справку! Позднее назначают дату сдачи экзаменов, за день до сдачи звоню, чтобы подтвердить, оказывается кто-то перенес меня на другой день, а мне никто ничего не сообщал. При сдаче теории в ГИБДД двум девушкам не привезли их документы. Они потеряли время, им пришлось ждать следующей даты сдачи теории, недели две-три... меня поразило, насколько спокойно девушка им сообщала об этом "ничего не могу поделать, ну, придете в следующий раз". А после этого кульминацией был день, когда я приехала уже сдавать вождение в городе в ГИБДД (заранее приехав в автошколу и уточнив дату и время), а они просто-напросто забыли взять мои документы! На мое возмущение директор ответил, что он "извиняется, что забыл их" и предложил мне сдавать 31 октября. Я не знаю, сколько мне еще придется общаться с этой разгильдяйской конторой, но уже вместо обещанных 2 месяцев прошло 5! Весь мой опыт общения с этой "компанией" показал, что схема их работы — это очень аккуратно заключить договор и взять деньги, а потом ни за что не нести ответственности и действовать по принципу "им надо, пусть сами и бегают". С такой безответственностью, как в этой автошколе, я за свои 45 лет сталкиваюсь впервые! Пишу отзыв, потому что такие компании должны быть как-то наказаны.

Нейтральный отзыв:

Не могу сказать ничего

Не могу сказать ничего плохого про обучение. Инструктор был очень грамотный и спокойный. Теорию читала женщина - Т...а Н...на, говорят бывший работник ГАИ. Достаточно интересно, и фильмы всякие смотрели. С экзаменами в ГАИ конечно не все так просто. Но это, как я понимаю зависит не от автошколы, а от ГАИ. В один день все этапы экзамен сдать не удается - не успевают, видимо мало инспекторов. Я сдала с первого раза теорию (сдавала сама без автошколы), а площадку и город со второго раза - уже вместе со всеми. Все заняло примерно 4 месяца.

Нейтральный отзыв:

Я довольна своим обучением

Я довольна своим обучением в Университетской автошколе. Во-первых, мне попался замечательный преподаватель по теории - Аг...в А.....й Ми.......ч. Интересные лекции, на его занятиях не бывает скучно. Объясняет всё лёгким и доступным языком. Прочитала много отзывов про то, что инструкторы плохо обучают, но и в этом плане, я считаю, мне очень повезло. Мне попался самый лучший инструктор - Са.....в С....й. Объясняет превосходно (не представляю каким надо быть человеком, чтобы не понять то, что он объясняет). Всегда думала, что не справлюсь с площадкой, но все упражнения получаются с 1-ого раза. В городе с ним абсолютно спокойно и комфортно. Думаю, что не мне одной повезло. Спасибо этой автошколе).

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить огромное

Хочу выразить огромное спасибо автошколе. Обучение проходит легко и достаточно быстро ( было бы желание как говорится). Теория прошла за 2 месяца. Вождение на Ваше усмотрение, если хочется по-быстрее, то берите больше занятий в неделю (это нигде не запрещено). Мне достался самый лучший преподаватель по теории -А....в Ал....й Ми.......ч. Все лекции очень интересные, объясняет всё легко и доступно. Сразу понятно, что преподаватель- профессионал своего дела. Про то какие там секретари, тоже скажу. Это один единственный недочёт который у меня был. Я как только закончила теорию поменяла номер своего телефона. Позвонила в автошколу и просила изменить мой номер. мне сказали что всё ок изменили. В итоге, мой инструктор не мог мне дозвониться больше месяца. Но мои ожидания начала вождения стоили того. Мне попался самый лучший инструктор- Са.....в С....й. Объясняет превосходно (не представляю каким надо быть человеком, чтобы не понять то, что он объясняет). Всегда думала, что не справлюсь с площадкой, но все упражнения получаются с 1-ого - 2-ого раза. В городе с ним абсолютно спокойно и комфортно. Думаю, что не мне одной повезло. Спасибо этой автошколе)

Нейтральный отзыв:

С самого начала обучения

С самого начала обучения нас дезинформировали. Обо всём: о сроках обучения; о том, каким временем располагают инструкторы; о том, что автошкола даст полную информацию об экзаменах. Всё это не так. Даётся куча обещаний, которые не выполняются. У инструкторов времени либо нет, либо есть, но в середине дня. Я смогла состыковаться по времени лишь с третьим инструктором, которому позвонила (и да, конечно же, секретарь изначально говорит, что эти вопросы решаются так, что ученик сообщает удобное время, секретарь находит инструктора и состыковывает ученика с инструктором). Про то, что экзамен будет сдаваться в ГАИ на той же машине, на которой вы учились, можете забыть. Это не так. Самый главный совет автошколы, когда ты уже всё оплатил (и теорию, и практику): для сдачи экзамена лучше открепитесь и идите в ГАИ сдавать экзамен самостоятельно. Подробности? Как же не знаем. Знаем - поезжайте в ГАИ, там вам всё расскажут. Телефон ГАИ? Неет, даже не думайте им звонить, они трубки не берут и на всех кричат (непонятно, как они это делают, не беря трубки). В общем, проваландавшись с автошколой, я в итоге плюнула, открепилась, позвонила в ГАИ (телефоны есть в инете) и пошла сдавать экзамены сама. За что были заплачены деньги? Видимо, за науку, что автошколе МГУ верить нельзя и полагаться на то, что они сообщают правдивую информацию - бессмысленно. 

Нейтральный отзыв:

Я что-то не понимаю или

Я что-то не понимаю или это нормально, что внутренний экзамен по вождению сдается платно? т.е. чтобы допустили к экзамену в ГАИ, нужно опять платить???

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Можайское Архитектурно-планировочное Управление

Услуги: – подготовка исходных данных, разработке и оформлению разрешительной документации для проектирования и строительства, разработке инвестиционных намерений и технико-экономических обоснований на строительство; – разработка предпроектной и проектной документации, ее согласование  и утверждение,  техническое сопровождение проекта, управление проектами; – выполн

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Джи ай ай

Термопластавтоматы под собственной торговой маркой GII.Экструдеры для производства пленки, труб, профилей и т.д.Одностадийные машины для производства емкостей.Промышленные водоохладители из Германии InterAir.Дополнительное оборудование из стран Южной Азии. Ремонт, модернизация промышленного оборудования.Производство пластиковых понтонов.Производство CD и DVD боксов.Пр