MoleculesMania


img

MoleculesMania – это интернет-магазин нишевой парфюмерии, созданный людьми, любящими мир ароматов всем сердцем. Это значит, что мы подбираем ассортимент товаров со знанием дела и душой.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 127-71-95

Адрес: Новодмитровская улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал через их интернет-магазин

Заказывал через их интернет-магазин срочную доставку духов.По телефону менеджеру сказал что доставка срочная и мне сказали что доставят сегодня. И да действительно в тотже день курьер принёс посылку.Коробка была без следов использования. Так-же курьер предоставил скидку на следующую покупку.Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Заказала парфюм в подарок

Заказала парфюм в подарок мужу и не прогадала. Духи оригинальные (проверила по штрих-коду), очень порадовал вежливый курьер и быстрая доставка. Привезли на следующий же день после заказа. Буду еще покупать!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ИД Таврия

Описание деятельности фирмы "ИД "Таврия" ООО Москва: ООО "Издательский Дом "Таврия" специализируется на производстве и реализации строительной, деловой, бухгалтерской и компьютерной литературы. Мы предлагаем рассмотреть ассортимент нашей продукции, а также другую специализированную литературу издательств работающих с нашим издательским домом. Комп

Нейтральный
img
0 img
Кроникс Плюс

RiNet – зарегистрированная торговая марка ООО «КРОНИКС ПЛЮС» - одного из старейших интернет-провайдеров г. Москвы. Компания начала работу на рынке телекоммуникаций в 1995 году. Сегодня специализируется на предоставлении услуг доступа в Интернет по выделенным линиям.   Главное направление деятельности – развитие собственной инфраструктуры