ООО "АЛЬФА"


img

Сервисный центр по ремонту техники в Москве «Альфа» - это эффективное и качественное обслуживание бытовой техники во всех регионах столицы

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 636-18-76

Адрес: Борисовские Пруды улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я в сервис Alfa обращалась

Я в сервис Alfa обращалась всего 1 раз, но, думаю, при необходимости, буду вызывать именно их мастеров. Во-первых, когда у меня сломалась кофемашина saeco, я сразу же позвонила, а мастер приехал уже через 20 минут. Во-вторых, диагностику они делают бесплатно, в-третьих, цена умеренная. Да и не ломается машина уже длительное время. Значит, сделано на совесть. А у меня, вообще-то есть с чем сравнить. Дело в том, что эта кофемашина ломается уже раз пятнадцатый. Раньше вызывала мастера из других сервисов. Но, почему-то после ремонта машина снова ломалась в течение 10-20 дней. Пришла к выводу, что буду обращаться в альфу, вроде ничего так, сервис. 

Нейтральный отзыв:

Чудо-мастера! Приехали

Чудо-мастера! Приехали в тот же день, были вежливы, запчасти при себе имели, руки тоже. Прям как не в России!

Нейтральный отзыв:

Ремонтировал в Альфа

Ремонтировал в Альфа посудомоечную машину candy. Обошлось недорого, так как выезд матера и диагностика бесплатные. Качеством ремонта тоже доволен. особо порадовало, что мастера досконально знал особенности модели. Рекомендую! 

Нейтральный отзыв:

Вызывала команду «Альфа»

Вызывала команду «Альфа» (ахахах) на починку кофемашины в срочном порядке ибо ждала к вечеру гостей. Приехал приятный мастер. Осмотр показал, что агрегат требует прочистки и замены какой-то мелкой детальки. Она оказалась у него в чемоданчике, и всего на работу ушло минут 10. Стоимость такого оперативного «операционного» вмешательства составила 350 рублей. Рекомендую всем, ибо таких сервисов реально мало. А тут и приезжают оперативно и неисправность устраняют оперативно и недорого.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность А...ю – мастеру компании «Альфа», который восстановтл нормальную работу нашей кофемашины  shaerer. Сделал все быстро и взял недорого, с машной теперь все ок.  

Нейтральный отзыв:

У меня перестала работать

У меня перестала работать стиральная машинка ardo, я по рекомендации соседки обратилась в компанию Альфа и мне тоже все починили. Со мною живет мой старенький папа, который является ветераном войны. Огромное спасибо мастеру, что он поинтересовался этим, потому что как оказалось, ветеранам делают скидку, за это отдельное спасибо

Нейтральный отзыв:

Вечером отключился холодильник.

Вечером отключился холодильник. Хорошо, что продуктов было немного. Понятно, что после 11 смогла оставить заявку только на сайте через форму. И в 8 мне уже позвонил из Альфа-Сервис. Ко мне отправили специалиста, он пообещал, что до обеда надеется закончить. Пришел в 11,07, ушел в 13.45, закончив ремонт. Это быстро получилось. Хорошо, что мне именно такого грамотного мастера прислали!  

Нейтральный отзыв:

Мы не в первый раз вызываем

Мы не в первый раз вызываем специалистов из Альфа. Сейчас вот нам отремонтировали стиральную машину Samsung– она включаться-включалась, но не начинала стирать. Специалист сказал – контакт отошел. Ремонт занял минут 10.  Взял, как обычно, не дорого.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
ТС Арсенал

Фасады Кровля Водосточная система Необходимые материалы для кровли и фасада

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Сантехстрой

Товары: Отводы Переходы Заглушки Резьбовые изделия Трубы Запорная арматура Фитинги Фланцы Крепеж Нагревательные приборы Газ МАФ Прочее