Кассы Государственного Кремлевского Дворца


img

 Услуги:

- Продажа билетов

- Заказ билетов

 

  Госуда́рственный Кремлёвский дворе́ц (до 1992 года — Кремлёвский дворец съездов) построен в 1961 году под руководством архитектора Михаила Васильевича Посохина (проект разрабатывали также Ашот Ашотович Мндоянц и Евгений Николаевич Стамо) и при поддержке Хрущёва.

 

  Государственный Кремлевский Дворец — главная сцена страны — одна из лучших и престижных театрально-концертных площадок России. 

 

  На сцене Государственного Кремлевского Дворца проходят мероприятия всех жанров и направлений. Здесь выступают российские и мировые звезды первой величины. В Государственном Кремлевском Дворце проходят около 300 мероприятий в год.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 620-78-31

Адрес: Воздвиженка улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

На кассах творится бардак.

На кассах творится бардак. Когда я приехала покупать билеты на подарок, помимо их цены меня поразили люди. Ведут себя ну просто как свиньи. В очереди слышатся возмущения типа: "как так долго можно ждать?","Никто не работает" и т.д. В кассе большую часть времени сидят на телефонах и медленно отпускают. Когда пришла моя очередь - мы долго не могли найти подходящие по цене место. Нужно было купить 2 билета, не в самом конце, но и не в партер) Я, человек незнающий расположения мест, сразу не могла с ориентироваться что и как. А толпа сзади жжужала на ухо.  Надеюсь, что балет стоил моих жертв на кассе. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
11 img
Автотехцентр BOSCH Service

Услуги автосервиса: Диагностика Слесарные работы Ремонт двигателя Ремонт АКПП и МКПП Установка дополнительного оборудования Тонировка, обтяжка кузова и салона Ремонт дизелей Кузовной ремонт Автомойка Техосмотр Автострахование Товары: Автозапчасти

Нейтральный
img
5 img
Студия красоты Лето

Парикмахерский зал Маникюрный кабинет Косметология Моментальный загар Массажный кабинет Студия танцев

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.