ООО «Биг Хаус»


img

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Будьте бдительны, берегите

Будьте бдительны, берегите себя и свои деньги! Если вы хотите зря потратить  свои деньги, время и нервы, то обращайтесь в ООО «Биг Хаус», по адресу: 143051, Московская обл., Одинцовский р-н, Малые Вязёмы, ул. Городок-17, владение 7  , адреса в интернете www.big..se.ru  и   www.ru..m.ru . В лучшем случае –вас ожидает необязательность и непрофессионализм. В худшем – это просто КИДАЛОВО. Хотим предостеречь тех, кто собирается сотрудничать с этой горе-фирмой, подумайте как следует, прежде чем подписывать договор… ООО «Биг Хаус», под руководством директора М..ва С..ея Л..ча, обманывает своих клиентов, заманивая низкой ценой. У него такой подход (ОБМАН), который в конце концов приведет владельцев данной организации к разбирательству в компетентных органах. Как ими еще до сих пор  не заинтересовались правоохранительные и налоговые органы. НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не заказывайте строительство здесь!!! Будьте внимательны! Если кто-то попался на их мошенничество, пишите, делитесь своим опытом. С уважением и предостережением,  А..др и М..на.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
ООО "Эрдин"

Спецтехника – один из востребованных атрибутов для работы и развития современной промышленности, крупных предприятий, автотранспортной отрасли, строительных компаний и пр. Правильный выбор техники для использования в своей деятельности – одна из гарантий развития в своей нише и вывод организации на лидирующие позиции В настоящее время можно встретить много крупных и

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
2 img
Perrini

Товары, услуги: - Сорочки; - Пошив одежды на заказ; - Пальто - реглан, редингот, тренчкот, дафлокт; - Мужские костюмы - непарные, свадебные, деловые и не официальные.   Мастерская мужского костюма Perrini занимается пошивом костюмов, сорочек и пальто на заказ в Москве. Компания предлагает свое знание и мастерство в деле создания классической мужской одежды.