Группа компаний "МегаСео"


img
  • Поисковое продвижение
  • Продвижение по трафику
  • Реклама в соцсетях
  • Создание сайтов
  • Техническая поддержка
  • Комплексный аудит сайта
  • Разработка программ

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 555-55-27 (бесплатно по России)

Адрес: Рублевское шоссе

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

К специалистам Мегасео

К специалистам Мегасео я обратился недавно - в начале 2016.  Дело в том, что мой сайт перестал открываться, а "спецы", которые его делали куда-то испарились. Ну теперь-то я понимаю куда...Спасибо специалистам Мегасео, сайт быстро восстановили. После этого я и решил заказать у них продвижение. Для начала выбрал около 10 ключей, сейчас уже по всем сайт на первой странице. Думаю через пару месяцев добавлю еще ключи.

Нейтральный отзыв:

1,5 года назад я решил

1,5 года назад я решил открыть интернет-магазин сувениров и оригинальных подарков. Тогда конкуренты, конечно, были, но не столько как сегодня. Денег особо у меня не было, поэтому решил сайт сделать своими силами. Ушло немало времени, а в результате я так и не получил то, чего хотел. Почитал отзывы в инете и нашел Мегасео. Они быстро "мой шедевр" доделали, точнее переделали. Хорошо хоть я домен нормальный зарегистрировать смог)) После этого этой же компании заказал продвижение моего интернет-магазина. По низкочастотным и среднечастотным запросам они за 2 месяца вывели сайт на первую страницу. Высокочастотные я сначала не брал, но когда увидел результат, сразу добавил 10 высокочастотных запросов, по ним продвигали чуть дольше, но уже результат на лицо. Лидирующие позиции в поисковых системах резко прибавили мне клиентов. Результатом работы Мегасео доволен. Еще стоит отметить их оперативность. Бывает, что нужно срочно добавить какой-то товар на сайт или разместить информацию об акциях (обычно в предверии праздников) - они готовы сделать все в тот же день.

Нейтральный отзыв:

Я не из тех, кто покупается

Я не из тех, кто покупается на красивые рекламные слоганы, поэтому всегда выбираю надежных и проверенных исполнителей - для любого дела. И в этом мне помогает большой круг знакомых, которые готовы дать отзывы о компаниях, с которыми им приходилось работать. Таким же образом я искал компанию, которая займется продвижением моего сайта (продажа строительных и отделочных материалов). И нашел Мегасео.Сразу много вкладываться не стал, заказал продвижение сайта где-то по 20 недорогим запросам. Через два месяца сайт выплыл с десятой страницы на первую. Потом я добавил уже популярные запросы, по ним результат пришлось подождать дольше - где-то 3,5 месяца. Уже год как мы сотрудничаем, я всем доволен. Плюс, ребята мне еще кое-что в дизайне подправили и установили удобный калькулятор на сайте. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Отзывы о компаниях я

Отзывы о компаниях я пишу редко, только если реально чем-то довольна. В Мегасео я заказывала контекстную рекламу и продвижение по поисковым запросам. И то, и другое сделали хорошо. Честно говоря, не ждала так быстро результата - через месяц сайт был в двадцатке, а через два в первой пятерке. Я занимаюсь организацией детских праздников, так что у меня много конкурентов, но балгодаря грамотному продвижению сайта я не испытываю недостаток клиентов. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Прежде чем выбирать рекламное

Прежде чем выбирать рекламное агентство, у которого можно заказывать контекстную рекламу, я познакомилась с отзывами по интернету. В итоге, я поступила так же как и все! Выбрала две лучших компании и заказала у них рекламу. Но я даже не думала, что контекстная реклама настолько оживит мой сайт. Все две фирмы показали себя на хорошем уровне. Я более чем удовлетворена эффектом – количество посетителей несколько раз.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Ск-газ

Автономная газификация и поставка сжижинного газа.

Нейтральный
img
3 img
Компания Евроальянс

Услуги:- Окна и двери;- Выезд менеджера  для замера;- Гарантийное обслуживание;- Монтаж и установка окон;- Дополнительные услуги;- Регулировка пластиковых окон;- Изменение конфигурации окон из профильных систем;- Замена и обслуживание уплотнителей;- Замена стеклопакетов (любых формул), а также изготовление стеклопакетов со стеклом и тонированных;- Установка дополнител

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?