Автосервис Mosvag.ru


img

Услуги:
- Диагностика;
- Слесарные работы, мойка;
- ТО автомобиля;
- Кузовные работы;
- Автозапчасти.


  Компания работает в области оказания услуг по обслуживанию автотранспортных средств и успешно развивается с 1998 года. Основным приоритетом является предоставление автовладельцам качественного, доступного и всестороннего тех.обслуживания их автомобилей, которое можно произвести, не затрачивая лишнего времени и нервов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 788-83-45

Адрес: Кронштадтский бульвар

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

.., будьте осторожны!

.., будьте осторожны! Пишут замену и не делают ее. Пригнала на ремонт кондиционера, мне сказали ,что надо поменять муфту, что они и сделали. Через день задымило под капотом, муфта как оказалось перетерла ремень. Пригнала, мастера в этот раз сказали что поломан компрессор. Попросила отключить кондиционер ФИЗИЧЕСКИ. Когда забирала машину, мне было сказано, что кондиционер отключен. Пока ехала домой слышала треск под капотом и запах гари На следующий день машина не завелась, новый аккумулятор был разряжен, зарядили его дома. Отвезла в другой сервис. Оказалось: муфта старая, в ней развалился подшипник, перетерт ремень, ехать дальше нельзя, в результате неправильно посаженной муфты заклинило компрессор(замена 65 т.р.) ну и деньги за так называемый ремонт муфты, а это 14000 рю мне никто не вернул. Полный не профессионализм.  Они даже не знают ,что при замене компрессора нужно систему прочистить...

Нейтральный отзыв:

Автомобиль поступил к

Автомобиль поступил к ним на ремонт с одной единственной и вполне незначительной проблемой. Требовалось устранить небольшую течь масла в двигателе. Сразу загнали в ремзону, пришел полупьяный слесарь с явным амбре и остаточными явлениями. Абсолютно непрофессионально и небрежно начал разбирать навесное оборудование двигателя вырывать, практически, все провода и контакты. Потом с умным видом заявил что, якобы, проблема в каком то клапане и надо сначала мыть двигатель. Ок, согласились...Далее это чудовище, тупо открыв капот, начал фигачить в двигатель "керхером" не позаботившись о том, что возможен залив электрики... Дело происходило в субботу. С мастером-приемщиком (В...р) договорились о том что они за выходные все сделают и в понедельник отдадут готовую машину. Наступил понедельник и начались чудеса...Звонит В...р и говорит - машина готова, можете забирать, но она, правда, не едет...Ну может вас это и так устроит...

Нейтральный отзыв:

Всё хорошо, рекомендую.

Всё хорошо, рекомендую. Обслуживаюсь давно, всё делают качественно и в сроки, правда иногда кусаются ценники, но за хорошую работу и заплатить не жалко.

Нейтральный отзыв:

В начале февраля 2017

В начале февраля 2017 года я приехала по рекомендации моих хороших знакомых в автосервис Мосваг на метро "Водный стадион". Я хотела, чтобы на мой автомобиль Lexus NX200 установили навигационную систему, так как у официалов на данный вид работ заоблачные цены. На пути к приемке на автосервис я стала случайный очевидцем дискуссии трех человек. Разговор шел между работником автосервиса и двумя Клиентами по поводу устранения проблем с электроникой. Так как для решения моего вопроса мне нужен был диагност, я решила, извинившись за вмешательство в разговор, спросить - где я могу найти данного специалиста. На что внезапно для себя услышала грубый ответ, что в настоящее время диагност занят (судя по всему это был хозяин старенькой БМВ, который и вел беседу с нужным мне человеком). Далее, опешив от такой грубости, я пошла на приемку. Там находился один молодой человек, представившийся Е...м. Я стала объяснять по какому вопросу я обратилась в их автосервис, на что он тупо улыбаясь, мило ответил, что все вопросы по предварительной записи. В связи с тем, что более никого не было, у кого я могла бы спросить про решение моего вопроса, я вынуждена была уйти с приемки. В результате мне пришлось звонить своим знакомым, которые рекомендовали мне этот автосервис, чтобы узнать, как мне все таки найти нужного человека, занимающегося решением таких вопросов в этом автосервисе. Путем долгих поисков и переговоров я все-таки нашла работника....А...й, диагност, быстро вник в суть моего вопроса, предложил оптимальный и полностью устраивающий меня вариант, всю работу выполнил за 2 часа, сэкономив мне около 47 000 руб., которые я бы отдала официалам за аналогичную работу. Вот ему – спасибо! А всем остальным, встретившимся мне там, поучиться манерам и общению с Клиентом.

Нейтральный отзыв:

Очень плохо. Выехал из

Очень плохо. Выехал из сервиса с теми же симптомами, что и приехал, только зря время деньги потратил. По телефону сказали, что с помощью камер обнаружили повреждения в цилиндре, сказали, что нужно снимать головку двигателя и смотреть после этого. Когда приехал лично проверить  - при мне залезли с камерой и повреждений не обнаружили.  Другу, который обслуживал у них свое авто, повредили и покрасили левую переднюю дверь (красить ее он не просил). Покрасили очень некачественно. Испачкали весь салон пылью, плохо затянули болты, некоторые из них просто валялись, а самое важное - что машина все-равно троит. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС

Нейтральный отзыв:

Как вы думаете, сколько

Как вы думаете, сколько времени необходимо нормальному автосервису на покраску трех кузовных деталей а/м: бампер/крыло/дверь? Правильно, три дня, с учетом сборки-разборки - четыре. А в сервисе mosvag на это уходит две недели (!), притом что горе-мастера и цвет нормально подобрать не могут, (совершенно стандартный фордовский цвет). Пришлось разругаться и перекрашивать в другом сервисе. Просто поразительное наплевательство на клиента, давно с таким не сталкивался.Сам в эту шарашку больше ни ногой, и вам не рекомендую обращаться туда с кузовным ремонтом и покраской.

Нейтральный отзыв:

Просто кошмар! Недобросовестные

Просто кошмар! Недобросовестные работники. Проводил комплексную диагностику перед покупкой автомобиля с пробегом. Пытались развести на дополнительную диагностику электронных систем авто, забраковали передние диски, которые оказались в норме. Но это ладно. Не увидели течь расширительного бачка, течь маслоохладителя, деформацию радиатора кондиционера, что в итоге после покупки вылилось мне в приличную сумму.Еще вылезла замена клапанной крышки, замена гофры и поломанный термостат. Я не знаю входит ли это в диагностику, возможно, что и нет. Но течи то не заметить как можно было?..

Нейтральный отзыв:

Отличный сервис! Постоянно

Отличный сервис! Постоянно обслуживаю все свои машины(панамеру, ку7 и жены а7) все проблемы ищут чётко и оперативно! Все запасные части есть в наличии на складе! Очень приятный персонал и комната клиентов, на счёт цен скажу- когда наблюдал за процессом ремонта, они полностью оправдывают всю стоимость и отрабатывают всё на отлично! Отдельную благодарность хочу выразить Б..кову А..ксандру и Г..бовскому С..ргею!!! Ребята молодцы, всем рекомендую этот автотехцентр!

Нейтральный отзыв:

Гоняю туда все машины

Гоняю туда все машины своего семейства. Просто супер.

Нейтральный отзыв:

все великолепно! работают

все великолепно! работают высококачественные ребята, быстрота работы,сделали неисправность в коробке всего за 1,5 часа. очень доволен

Нейтральный отзыв:

Делал прикуриватель.

Делал прикуриватель. Оказалось что на него есть дополнительный предохранитель, который якобы они поставили новый, но как выяснилось в итоге вытащили предохранитель на задние стёкла, видимо с расчётом, что я приеду снова уже с другой проблемой. Сам прикуриватель который легче было собрать в консоли, собрали отдельно, и предложили отдельную вставку в консоль за 2500 руб, и время на работу дали часа 1.5 - 2, сам разобрал и собрал в итоге, как надо за 5 минут.

Нейтральный отзыв:

Разочарован. Договорились

Разочарован. Договорились об одном, после начала работ оказалось недоступно оборудование, пришлось делать другой вариант, к которому готов не был. Договорились о цене, при оплате чек увеличился. Отношение к клиенту — снять бабло пока он ещё тут. Будьте внимательны, чётко обговаривайте состав и стоимость работ доступность оборудования и специалистов, иначе — как повезёт, заплатите больше и получите не то за что платили.

Нейтральный отзыв:

Очень хорошее впечатление

Очень хорошее впечатление о сервисе. Ребята молодцы. У меня была проблема с двигателем. Объехал всю округу. Нигде никто не мог чем то помочь. И только здесь я уведел адекватный и очень опытный персонал. Советую всем. Цены конечно мне показались сначало завышеными, но когда я наблюдал за всем процессом работы, я понял за что я плачу. Спасибо огромное этому сервису. 

Нейтральный отзыв:

Друзья, если вам дороги

Друзья, если вам дороги ваши нервы, время и у вас нет лишних денег, то обходите этот г**но-сервис десятой дорогой! Мы связались с ремонтом нашей машины в этой "конторе" еще в августе. До сих пор расхлебываем их "ремонт". Развод на деньги капитальный, никто ничего не делает вовремя, работа делается тяп-ляп, вплоть до того, что могут какой-нибудь крепеж не докрутить, сломать деталь и т.д. Если вам дорог ваш автомобиль, какого он бы ни был возраста и пробега - не обращайтесь в Mosvag за ремонтом!!! От руководства ничего не добиться. Все переводят стрелки друг на друга, ни от кого не добиться ничего: кто делал ремонт, кто писал рекомендации и т.д.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
40 img
Рыболов-Спортсмен

Товары: Товары для рыбалки Спортивная экипировка Электроника Товары для активного отдыха Услуги: Прокат спортивного инвентаря  

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
2 img
SNERO.RU

Уничтожение клопов и тараканов в Москве с гарантией. Уничтожение крыс и мышей в Москве. Продажа средств от клопов, тараканов, крыс, мышей.