KupiDant


img
KupiDant — салон цветов, гелиевых шаров и плюшевых медведей с доставкой. В каталоге вы найдете свежие цветы на любой вкус и кошелек: горшечные растения, элитные сорта из Эквадора, гигантские розы, сезонные цветы, такие как ромашки, пионы и т. д. Мы также можем составить букет или коробку цветов по вашему запросу, даже если вы не нашли подобного среди нашего ассортимента. Для постоянных клиентов у нас действуют скидки, акции и подарки. Наша работа — дарить чувство праздника вам, вашим близким и дорогим людям.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (963) 689-62-96

Адрес: Волгоградский проспект

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Живу можно сказать на

Живу можно сказать на самой кромке МКАД. Магазины цветочные есть, но качество их работы и продукции оставляет желать лучшего. Бывало, что на крупные праздники, вроде 8 марта, приходилось ездить далеко в центр или наоборот на дальние базы за МКАД. Но пару лет уже заказывать стал цветы с доставкой через Интернет. Когда беру много, то доставка вообще бесплатная. Последний раз покупал цветы у «Kupidant». Нормальный интернет-магазин цветов. Цветы качественные, везут быстро, цены тоже нравятся. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
15 img
Корпорация Связи

Услуги мобильной связи

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ФОРА интер

• Промышленное изготовление домов по каркасной технологии.• Поставка комплектов каркасных домов со склада завода изготовителя. В производстве используются современные технологии и оборудование ведущих западных фирм. Заводское домостроение позволяет осуществлять массовую застройку в кратчайшие сроки