БЦ «Красный Богатырь»


img

Услуги:
- аренда офиса от 20 до 5000 кв.м;
- аренда склада от 150 до 2000 кв.м;
- аренда торговых павильонов от 2 до 1 000 кв.м.


   Бизнес-центр «Красный богатырь» - крупнейший объект компании «CityRent», его площадь составляет более 112 000 кв. м. Данный деловой центр имеет огороженную территорию с пропускной системой, круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

   Бизнес-центр «Красный богатырь» находится в ВАО и отвечает всем требованиям делового центра класса «B»: он имеет удобное транспортное сообщение с основными городскими магистралями, парковку для гостей и сотрудников бизнес-центра и развитую инфраструктуру.

   Комплекс оборудован высокотехнологичными системами кондиционирования, вентиляции и отопления, водо-, тепло- и энергосбережения, а также грузовыми и пассажирскими лифтами Otis.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 287-48-41

Адрес: Краснобогатырская улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

.. , не советую категорически

.. , не советую категорически там снимать помещение . там сейчас народ сбегает ,они все равно поднимают аренду, залоги не возвращают .Менеджеры  тупые и ничего делать не хотят , вечно вымогают деньги за любые нарушения к себе в карман . Коммерческий сейчас там тетка .Подстать своим менеджерам .Хозяину видно все равно,что менеджеры ируководство БЦ рушит бизнес учредителей .  

Нейтральный отзыв:

Всем привет! Ситуация

Всем привет! Ситуация как у Всех, депозит в срок не вернули, ни кто ничего не знает, с кем общаться не говорят, письма не доходят. Видимо, будем судиться.По услугам летом очень жарко, зимой холодно, работать возможно только в демисезонье.На этаже постоянный запах тухлятины.

Нейтральный отзыв:

БЦ Красный Богатырь -

БЦ Красный Богатырь - отвратительное место для смъёма офиса и ведения предпринимательской деятельности! Поднимают арендную ставку дважды в год! Первый раз это произойдёт при продлении договора, а второй раз через пару месяцев...и все менеджеры как один вам скажут, "первый раз это были новые условия договора" и лишь сейчас (спустя пару месяцев) мы действительно повышаем вам ставку...Чё?!!! А ведь по документам они правы и вы ничего не сможете с этим сделать. Они конечно виртуозы по части навертеть в договоре такого...в общем: что бы съехать от-туда и забрать свои деньги (обеспечительный платёж в размере арендной платы за два месяца) вам необходимо предупредить руководство за два месяца до планируемой даты съезда, ЗАПЛАТИТЬ за два месяца вперёд и только при этом варианте есть вероятность вернуть деньги, так как если вы этого не сделаете: не предупредите и не проплавите вперёд, ваши деньги сгорают автоматически (такой пунктик тоже есть в вашем договоре об аренде)))) Но и на этом руговодство БЦ Красный Богатырь не остановилось!!!) задним числом, нам повысили стоимость заездов на территорию! Дело в том, чтобы подъехать к своему офису, нужно выписать пропуск, который даёт право на один заезд. В конце месяца все заезды считаются и вы их оплачивайте. Буквально вчера, 20-го июля 2017 мне пришло на электронную почту оповещение, что с 1-го июля 2017 нам оказывается повысили тарифы! Теперь же руководство хочет ПОЧАСОВУЮ оплату! Не только за въезд, а просто почасовую. Мне страшно подумать на какую сумму там набежало! Друзья, с такими жуликами м ворами остаётся только судиться. Не рекомендую БЦ Красный Богатырь! А кто уже снимает у них помещение, бегите к юристам!!! Обязательно к юристом, без них вы ещё останетесь должны администрации;)))) ведь администрация подаёт встречные иски на своих арендаторов;) Например: ты не предупредил о том что съезжаем и не оплатил вперёд два месяца, а просто съехал, оставим им при этом две арендные платы в качестве обеспечительного платежа. Им и этого мало, ведь по их представлениям они потеряли ещё денег за два месяца;)

Нейтральный отзыв:

Присоединяюсь к вышесказанным

Присоединяюсь к вышесказанным словам, арендодатель ООО "Меркурий"-недобросовестный. Аренду расторгли, обеспечительный взнос в 2-м размере  не возвратили.Менеджер с которым работали-уволился, никто ничего не знает. С юротделом нет никакой связи, говорят, что  общаются через внутреннюю почту. Не работайте с этой компанией, ищите другого арендодателя

Нейтральный отзыв:

Недобросовестный арендодатель.

Недобросовестный арендодатель. Снимали помещение в БЦ «Красный Богатырь», в условиях кризиса нам подняли плату за аренду. Пришлось съехать. Обеспечительный взнос так и не получили, хотя помещение сдали в хорошем состоянии. По условиям договора взнос возвращается в течении 30 дней, после расторжения договора. Ждем уже 4 мес. В помещении и летом, и зимой холодно. Арендодателем является Компания «Меркурий», когда звонишь насчет возврата обеспечительного взноса, никто не знает когда вернут деньги и вообще кто ответственный за этот вопрос. Не связывайтесь с этой компанией.

Нейтральный отзыв:

Присоединюсь ко всем

Присоединюсь ко всем отзывам по БЦ "Красный Богатырь" по поводу кабальных условий аренды: - Обеспечительный взнос вы никогда не получите назад, даже если будете добросовестно выполнять условия оплаты и содержания помещений; - Не слушайте обещания администрации - обязательно обманут и ткнут носом в договор; - За арендаторов не держатся вообще (по принципу "свято место пусто не бывает"). Им даже выгодно, чтобы вы съехали - они быстро найдут следующих доверчивых и порядочных. - Внимательно читайте условия договора и заранее знайте, "их" суд вы проиграете.  Лучше подороже, но порядочно!!!

Нейтральный отзыв:

Приехал в этот бизнес-центр

Приехал в этот бизнес-центр в компанию Карго Экспресс. ДЕвушка на ресепшен, которая оформляет пропуска на проход не знает где можно оформить заяоседнее здание и там ищите где оформить заявку, а потом уже ко мне".

Нейтральный отзыв:

Это самый ужасный бизнес

Это самый ужасный бизнес центр. К арендаторам относятся просто отвратительно. Дерут деньги просто за все. Самое главное, что ни кому не возвращают депозиты которые они берут в двойном размере. Так и говорят обращайтесь в суд. Если вы вдруг не успели вовремя оплатить аренду Вам точно выставят пени и сразу опечатают офис. Это произойдет влюбом случае если опаздание будет на один день! Договор аренды просто кобальный они могут Вас выгнать за любую провинность (если даже покурите не в положенном месте). Ни в коем случае не арендуйте площади на Красном Богытыре и все что связано с Господами Хотиными!!!  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Компания «Стальинвест»

Компания: проектирует и производит весь комплекс несущих и ограждающих металлоконструкций - колонны, балки, фермы, связи, прогоны, фахверк производит весь сортамент сварных двутавровых балок постоянного и переменного сечения осуществляет роликовую гибку различных профилей с моментом сопротивления сечения 1750 куб.см обеспечивает объекты промышленного,гражданског

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
УмноеТепло

Компания «Умное Тепло» была создана в 2008 с целью дистрибуции продукции американской корпорации Tyco Thermal Controls (TTC). В нашем продуктовом портфеле имеются электрические греющие кабели для подогрева полов, водопроводных и сливных труб, крыш и дорожек; интеллектуальные системы «теплый пол», термостаты, системы защиты от замерзания и много