Москвартира


img

Все больше посещающих столицу предпочитают останавливаться не в гостиницах, а в частных квартирах, сдаваемых на сутки в Москве. Вы можете снять посуточно элитную квартиру в историческом центре Москвы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 507-35-80

Адрес: Арбат улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Подтверждаю предыдущий

Подтверждаю предыдущий отзыв.. Начало было прекрасное.. бронировала через агента на сайте Авито в декабре месяце.. заселились на 3 дня .. все понравилось.. настало время отправить в командировку клиентов фирмы, решила, что раз были сами, остались довольны- забронировала ту же квартиру.. за неделю!!! Звонила почти каждый день, все в норме.. и в по приезду людей к адресу- оказалось что МЕСТ НЕТ!!! Звоню "в офис" говорю что придется писать плохие отзывы- на что получаю ответ: "ПИШИТЕ СКОЛЬКО УГОДНО.. И ГДЕ УГОДНО".. Вот и представьте .. каким с лицом пришлось оправдываться перед клиентами..и искать в экстренном порядке новую квартиру..

Нейтральный отзыв:

Отвратительно!Год назад

Отвратительно!Год назад забронировали квартиру,хозяйка сказала все в порядке я вас жду. http://www.m..rtira.ru..-4..ml (хозяйкой этой квартиры). По приезду в Москву звоним и она хамским тоном мне говорит, что "Квартира занята девочка, делай, что хочешь"Я просто в ярости была!Хорошо, что нам предложили другую хорошую квартиру на новом Арбате, сражу после моего яростного звонка. Второй раз, неделю назад забронировали квартиру, все в порядке, хотя хозяйка сама не пришла и все оформлялось через консьержа, что выглядело очень подозрительным, заранее хозяйке сказали , что съедем после 12 как и во всех нормальных отелях и агентствах и утром следующего дня она сама своим ключом, пол двенадцатого открывает дверь и спрашивает когда мы съедем, новые гости приехали, их надо срочно заселить!Извините, а если я чем-то личным занята или в душе, а она дверь сама открывает, что за наглость вообще??? Отвратительное агенство, никогда не пользуйтесь их услугами!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Такси "Вокруг Света"

Междугороднее такси

Нейтральный
img
0 img
РУС-КОМ

Товары: - Печное литье;- Печной кирпич;- Огнеупорный кирпич;- Печные, огнеупорные смеси;- Теплоиз. материалы;- Дымоходы;- Печи для бани и сауны;- Варочные печи;- Садовые печи;- Печи отопительные;- Каминные топки;- Аксессуары.Компания "РУС-КОМ" предлагает широкий ассортимент готовых отопительных, отопительно-варочных, банных и садовых печей, а также большое разнообрази

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.