Genser Nissan


img

Продажа: Nissan

Сервис: Nissan

В автоцентре представлен весь модельный ряд автомобилей Nissan, сертифицированных для РФ. Для проверки качеств внедорожников на территории автоцентра организован специальный полигон для тест-драйва с полосами препятствий.

 

В ремонтной зоне автосервиса расположены 10 подъемников фирмы "Nussbaum", стенд проверки и регулировки схождения и развала колес американской фирмы "Hunter". Не многие центры могут похвастаться новой экспертной системой виброконтроля колес фирмы "Hunter", позволяющей не только сбалансировать колесо, но и скорректировать его динамические параметры. А линия "Hoffman" позволяет провести экспресс-проверку состояния тормозной системы и амортизаторов автомобиля на стенде инструментального контроля.

Записаться на ремонт можно с помощью электронной формы на сайте.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 785-77-00

Адрес: Лобачевского улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сегодня проходил ТО-3

Сегодня проходил ТО-3 на X-Trail. Прекрасный, светлый и просторный тех центр, вежливый персонал, всё объяснили и рассказали. Машину приняли быстро и в срок, без проволочек. Даже если, что-то и навязывают, то всегда можно от этого отказаться. Впечатление после прохождения ТО осталось хорошее. Планируют и впредь обслуживаться в данном тех центре.

Нейтральный отзыв:

Всем доброго времени

Всем доброго времени суток! Купили автомобиль в Дженсер Ниссан на Лобачевской 114. Хочу отметить хорошую работу менеджера по продажам Ш..на В..слава. Все вопросы решались оперативно, быстро и точно. За весь процесс -  от выбора модели автомобиля и до покупки его - мы посетили салон всего два раза, менеджер был ВСЕГДА на связи и был готов помочь. Все наши пожелания по доп оборудованию были учтены до мелочей и исполнены в надлежащем виде, отмечу отдельно - так же для этого не пришлось встречаться с сотрудниками отдела, вопросы решались в режиме онлайн. Инструктаж  по особенностям выбранной нами модели автомобиля  Вячеслав провел блестяще, все ответы на вопросы были полными и исчерпывающими. Спасибо всей команде автосалона, кто работал 29 августа - все делали свою работу быстро и профессионально

Нейтральный отзыв:

Проходил первое ТО своего

Проходил первое ТО своего X-Trail на Лобачевского,  был приятно удивлен быстрой и качественной работе молодого механика, чего не скажешь о мастере-приемщике, тот к сожалению не смог толком ответить ни на один мой вопрос касательно проведения ТО. 

Нейтральный отзыв:

Очень не довольна обслуживанием

Очень не довольна обслуживанием клиентов автосервиса на Лобачевском 110. 9-го прошла осмотр на кузовной ремонт. До 25-го не могу получить внятного ответа о дате ремонта. Последний разговор с Д..трием - специалистом- в ответ позвоните в пятницу! 9-е и 25-е августа! 

Нейтральный отзыв:

Ремонтировалась в сервисе

Ремонтировалась в сервисе на Лобачевского. Больше не поеду и другим не советую. Буду кратка, без эмоций. После ремонта у меня в машине не работало: не открывался люк бензобака, не работал климат- контроль - воздух не охлаждался, стали дребезжать передние стёкла при частичном открывании и не повесили 2 значка на багажник "Nissan" и "Note". Всё это работало и было в наличии до сдачи машины в ремонт. А ремонтировали мне передний и задний бампера.........И ещё диллерский центр называется. Полагаю дядя Гоги в соседнем гараже может сделать в 3 раза качественней и в 5 раз дешевле.

Нейтральный отзыв:

В данном салоне клиентов

В данном салоне клиентов вообще не замечают, отношение плохое. приходится долго ждать пока обслужат. Не рекомендую покупать машину у них и обслуживать ее там.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?