Имидж-лаборатория Персона


img

Адрес: Родионовская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я у них в имидж-лаборатории

Я у них в имидж-лаборатории постоянная клиентка. Нравится её удобное месторасположение и царящая в ней атмосфера. Чистота, красивое внутреннее оформление и уютная обстановка способствуют проведению косметических процедур и создания себе различных оригинальных причёсок. Мастера всегда прислушиваются к моим желаниям, и поэтому я всегда выгляжу по разному. И это мне нравится. Всем рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Впервые побывала в Персоне,

Впервые побывала в Персоне, подруга уж сильно рекомендовала салон. Сервис, обслуживание, чистота тут на высоте. Внутри потрясающе красиво! Мне нужна была укладка с плетением и вечерний макияж. Мастера своего дела Я..ка С..ва и Е..на К..к сделали все очень профессионально и красиво. Да я в зеркале себя еле узнала!) Спасибо огромное! Приду к вам еще)

Нейтральный отзыв:

Имидж-лаборатория Персона

Имидж-лаборатория Персона порадовала большим выбором услуг, так же кто делал ламинирование волос поймут меня. Мастера высшего класса, к каждому имеется индивидуальный подход, подскажут и помогут определиться с выбором, всегда приветливое отношение к клиенту. После выпрямления волос, они остаются ровными и держат форму еще длительное время, а так же и цены всегда приемлемые.

Нейтральный отзыв:

В имидж-лаборатории "Персона"

В имидж-лаборатории "Персона" я постоянный клиент. Обслуживание здесь всегда на высшем уровне, мастера все талантливые, помогут в выборе образа, подскажут что идет моему типу лица, а что нет, а главное соблюдают все нормы санитарии. Чаще хожу на стрижку и маникюр, несколько раз была у косметолога, результатом всегда очень довольна. Сам салон приятный, все оборудование новое, на входе встревает администратор! В общем все очень нравится, буду ходить и дальше! 

Нейтральный отзыв:

Не первый раз записываюсь

Не первый раз записываюсь на маникюр и стрижку в салон красоты "Персона". Отличные мастера, знают толк в своем деле, помогли мне изменить имидж в лучшую сторону сменив прическу. Поначалу даже не узнала себя, было много позитивных эмоций. По стоимости услуг всё нормально, не кусаются по бюджету в отличие от других мест, где была раньше. Спасибо персоналу за отличный сервис, продолжайте в том же духе.

Нейтральный отзыв:

В эту имидж-лабораторию

В эту имидж-лабораторию я хожу, когда мне нужно уложить волосы и сделать красивую причёску перед мероприятием! Стилист очень грамотный, знает своё дело и бережно относится к волосам. Подобрал под овал моего лица идеальную, на мой взгляд, укладку. Я стала выглядеть более привлекательно. Ещё, раз в несколько недель я посещаю дерматокосметолога и массажиста, тоже работающих в этой имидж-лаборатории. Кожа на процедурах у дермакосметолога проходит качественную очистку, мастер использует профессиональные средства для ухода за кожным покровом. Массаж, который делается другим специалистом, выполняется приятно, и безболезненно.  По деньгам я за все процедуры плачу вполне умеренно. 

Нейтральный отзыв:

Недавно меня тут стригли

Недавно меня тут стригли и красили. Мастер - просто умничка, так все аккуратно сделала!! Постригла меня даже лучше, чем я себе представляла (хотела новую прическу и описывала мастеру на словах). Покрасила хорошо, краска лежит ровно, никаких пятен нет, цвет очень красивый. Спасибо большое, теперь я стильная красотка! 

Нейтральный отзыв:

Мне понравилось в имидж-лаборатории

Мне понравилось в имидж-лаборатории Персона. В этом салоне можно сделать всё для своей красоты, заодно поболтать с мастерицами. Часто забегаю сюда навести красоту.

Нейтральный отзыв:

Прочитала несколько положительные

Прочитала несколько положительные отзывов о салоне имидж-лаборатория Персона. Решила сделать у них к Новому году маникюр с педикюром. В отзывах написано про мастеров профессионалах, но может мне в тот день не повезло или был магнитный день у мастера маникюра, но обслуживание мне не очень понравилось, чувствовался какой-то холодок и к клиенту и торопливость мастера. Я понимаю, сейчас перед праздниками у них много работы, но я думаю на отношению к клиенту это влиять не должно. А так маникюром и педикюром я довольна, про профессионализм мастера плохого ничего сказать не могу.

Нейтральный отзыв:

Удобно, когда все необходимое,

Удобно, когда все необходимое, можно сделать в одном месте - стрижка, покраска, спа-уход за волосами, маникюр, здесь отличная атмосфера и очень приятные девочки-мастера, которые знают и любят свое дело. Делала стрижку, мастер порекомендовала полечить волосы специальной маской. Действительно, после этой процедуры, волосы взбодрились, засияли, и выглядят просто чудесно! Вернусь еще!

Нейтральный отзыв:

Я уже постоянная клиентка

Я уже постоянная клиентка имидж - лаборатории "Персона". Прихожу только сюда, потому-что работают хорошие профессионалы. Всегда индивидуальный подход к клиенту, без отмашек и спешки. Уютная атмосфера в салоне. Цены за услуги очень приемлемые. Всегда есть возможность прийти по записи без ожидания в очереди. Иногда люблю поменять имидж, удивить себя и знакомых, в этом ребята из "Персоны" просто лучшие.

Нейтральный отзыв:

Очень хороший салон,

Очень хороший салон, мне понравился. Записывалась сюда первый раз на стрижку и покраску волос. Мастер попался отличный! Девушка все сделала аккуратно, красиво и самое главное - быстро. Так как, я очень спешила и мне нужно, чтобы все было максимально быстро. Чувствую, что это не последний мой поход сюда. В скором времени планирую прийти сюда, но уже маникюр.

Нейтральный отзыв:

Я обратилась  впервые

Я обратилась  впервые сюда за стрижкой и  покраской для своего торжественного события - свадьбы. Мастер настоящий профессионал - сделал обалденную стрижку и цвет подобрал отличный. Я была просто неотразима после его работы.  Стоимость работы вышла весьма адекватная. Так что работой я осталась довольна  и буду приходить сюда теперь и на обычные стрижки, уж больно мне понравилась такая профессиональная работа. 

Нейтральный отзыв:

Имидж-лаборатория "Персона"

Имидж-лаборатория "Персона" помогла мне с новым образом. Специалисты изменили многое. Цвет волос, стрижка, укладка и под завершение - маникюр. Причем я здесь проездом, и попросила что-то несложное, чтобы потом справляться самой.Стилист меня услышала и укоротила волосы настолько, что с небольшой укладкой стрижка выглядит шикарно. Проведённое в салоне время - настоящий отдых.

Нейтральный отзыв:

Мне понравилось мое посещение

Мне понравилось мое посещение салона красоты "Персона". Записалась к ним на стрижку, и со мной работал настоящий профессионал. Мастер все сделала аккуратно и быстро. Теперь прическа лежит прекрасно, хотя я не трачу на укладку много времени. Стоимость этой услуги меня вполне устроила, так что эту Имидж-лабораторию могу только порекомендовать другим.

Нейтральный отзыв:

На прошлых выходных была

На прошлых выходных была здесь на процедуре педикюра и осталась очень довольна. Мастер - молодая девушка, но настоящий профессионал, все сделала в лучшем виде. Персонал весь вежливый, доброжелательный, в самом салоне красоты чисто и уютно. Стоимость услуг вполне адекватная, я даже удивилась что за такой уровень обслуживания берут вменяемые деньги.

Нейтральный отзыв:

Стригусь и крашусь только

Стригусь и крашусь только в этом салоне. Все мастера очень приятные, общительные, дружелюбные, а главное-компетентны в своем деле. Да и цены приемлемые. Достойный салон и сервис на высоте!

Нейтральный отзыв:

Искал подарок для жены

Искал подарок для жены и теперь знаю что подарить благодаря вам)

Нейтральный отзыв:

В салон люблю ходить

В салон люблю ходить к мастеру К..е, делает отличные стрижки, чувствует стиль клиента - первую стрижку короткую она мне сделала. Недавно я рискнула на мелирование, из темной шатенки решила поменяться кардинально. Все прошло классно, мелирование получилось настолько красивое - я не ожидала ТАКОГО преображения моих волос. Про весь салон могу сказать - здесь всегда приятно находиться - чистота и комфорт во всем. 

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность Ф..вой Л..ви, она просто спасла меня от мучительных болей в пояснице. Дело в том, что на момент визита в имидж-лабораторию "Персона" я была беременна и остеопатический массаж это единственное, что не имело противопоказаний при моем положении. После нескольких сеансов стало значительно легче!

Нейтральный отзыв:

Регулярно делаю процедуру

Регулярно делаю процедуру для лица Омоложение, Очищение, Увлажнение. После 30 лет приходится ухаживать за собой, чтобы кожа была упругой и сияющей. Записываюсь на сайте онлайн. Персонал, начиная от ресепшена до мастеров, всегда приветливый, улыбчивый. Просторные, чистые кабинеты. Нравится, что работники не меняются, приходишь всегда к знакомому специалисту, который знает твои потребности и пожелания. В скором времени попробую изменить имидж, надеюсь парикмахеры и стилисты Персоны мне в этом помогут.

Нейтральный отзыв:

Перед важным мероприятием

Перед важным мероприятием делала в этом салоне вечернюю прическу (записывала лучшая подруга к проверенному мастеру). Мастер - великолепный, ее работа мне очень понравилась. Да и сам салон - стильный и чистый.  

Нейтральный отзыв:

Ходила в этот салон первый

Ходила в этот салон первый раз на маникюр и педикюр. Осталось очень хорошее впечатление от салона и самой работы. Очень приятное обслуживание прямо с порога, да и сама атмосфера в салоне. Несколько часов находится здесь было приятно. Качеством проделанной работы я осталась более чем довольна - потрясающий дизайн, аккуратно и красиво! Обязательно приду к вам еще))  

Нейтральный отзыв:

Была в салоне на стрижке

Была в салоне на стрижке один раз, когда была у сестры в гостях. Очень понравилось, вышла из салона совсем другим человеком, красивая и преображенная. Теперь, как будет возможность, буду обязательно сюда ходить. Хочу ещё гель-лак там сделать)))

Нейтральный отзыв:

Хожу сюда уже как к себе

Хожу сюда уже как к себе домой. Раз в месяц делаю тут маникюр и педикюр (гель-лаком). Делают очень качественно, ничего не ломается и обколупывается. Да и по цене более менее приемлемо. Так что рекомендую)

Нейтральный отзыв:

Настолько уже привыкла

Настолько уже привыкла к девочкам в салоне, что посещаю их буквально каждую неделю, уже забыла и сама, как делать маникюр в домашних условиях. Ну, а что если позволяет время и средства, а главное девочки всегда делают такую красоту? Причем регулярно предлагая новый вариант дизайна, который никогда не повторяется. Поэтому я ваш постоянный клиент надолго.

Нейтральный отзыв:

Делала прическу и макияж

Делала прическу и макияж на свадьбу, очень переживала, но результат превзошел мои ожидания. Мастера настоящие профессионалы. Огромное вам спасибо, вы сделали меня самой красивой невестой!

Нейтральный отзыв:

На свой день рождения

На свой день рождения решила сделать сама себе подарок. Записалась в этот  салон к топ-стилисту, что бы изменить имидж. Вернее даже создать имидж с нуля. Записалась без проблем по телефону. Встретили приветливо, хоть я и пришла на 20 минут раньше, через 5 минут уже была в кресле у стилиста. Ничего серьезного я не просила, просто стрижка, укладка, маникюр и педикюр. После всех процедур вышла из салона королевой.

Нейтральный отзыв:

Это мое любимое место,

Это мое любимое место, тут всегда могут навести красоту и приподнять настроение! Прекрасные мастера, которые уже знают мои волосы и совсем не дорого берут за свои услуги. Надеюсь, что у меня будет возможность заскочить на этой неделе к ним, надо будет записаться на укладку к юбилею свекрови и сделать маникюр!

Нейтральный отзыв:

Отличные мастера тут

Отличные мастера тут работают, мне мелирование делали на прошлой неделе, получилось очень здорово. Цены тут нормальные, так что смело могу рекомендовать!

Нейтральный отзыв:

Нужно было сделать укладку

Нужно было сделать укладку для волос. Этот салон красоты мне порекомендовала подруга сказала, что тут работают мастера своего дела и цены адекватные. Решила посетить. Встретили меня очень приятно, пока ждала своей очереди, показали каталог со всеми услугами. Сделали качественную укладку для волос. Довольна результатом. Буду рекомендовать Вас знакомым.

Нейтральный отзыв:

Со мной Т...а работала,

Со мной Т...а работала, топ-стилист. Помогла кардинально сменить имидж, я не жалею. Сейчас не узнает даже муж)), думаю к НГ заказать тут укладку, а то если позже, то не вместимся, я знаю по своему опыту.

Нейтральный отзыв:

Вполне неплохой салон

Вполне неплохой салон красоты, мастера в нем меняются редко, поэтому на стрижку и маникюр-педикюр хожу обычно к одним и тем же, которые уже знают чего я хочу и как люблю. Обычно записываюсь заранее, чтоб прийти спокойно и очереди не ждать.Внутри чистенько, уютно, у них с этим строго, убираются регулярно. По ценам нормально. В целом хороший салон, буду рекомендовать

Нейтральный отзыв:

Я вообще-то боюсь иньекций,

Я вообще-то боюсь иньекций, но все таки решилась делать, потому что кожа после зимы была серая и морщинки… А муж любит персик)) Пришлось детей в школу, а самой под иглу. Хорошо все сделали, никто не понял, что я проходила серьезный курс, просто твердят «посвежела». Повторю осенью. 

Нейтральный отзыв:

Я посещаю данный салон

Я посещаю данный салон на протяжении года и никаких претензий у меня не возникало. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Несколько раз делала кератиновое выпрямление волос и постоянно посещаю парикмахера. Лично я очень довольна работой данного салона. Здесь всегда очень чисто и сотрудники приветливые. А ещё хотелось бы отметить доступность цен.

Нейтральный отзыв:

Отличный салон с отличными

Отличный салон с отличными специалистами, от посещений всегда только одни положительные эмоции возникают! Обычно заглядываю сюда, чтобы стрижку сделать или ногти в порядок привести. Результат всегда меня радует, приятно, что мастера не только мои пожелания учитывают, но и что-то интересное от себя предлагают! Большое вам спасибо за это, обязательно буду посещать вас и в дальнейшем)

Нейтральный отзыв:

Посещаю салон регулярно

Посещаю салон регулярно уже больше года, первый раз зашла сюда случайно, хотела исправить неудачную стрижку. Делаю стрижки, окрашивание и эпиляцию. Работают настоящие профессионалы, к тому же сотрудники ведут себя вежливо и уважительно по отношению к клиенту. Цены адекватные. Поэтому приходя в Персону, отдыхаю душой и телом, выхожу в хорошем настроении и с удовольствием смотрюсь в зеркало. 

Нейтральный отзыв:

Я в этом салоне частая

Я в этом салоне частая гостья, т.к. такой высокий уровень обслуживания и работы, я больше ни где не встречала. Я люблю эксперементировать со своими волосами, что уже мне только не делали, от стрижек до сложных окрашиваний, но ни разу у меня не возникло чувство недовольство. Честно скажу, я приезжаю сюда не только за красивым внешним обликом и сменой имиджа, но и для того, чтобы просто отдохнуть. Все улыбаются, все вежливые, ну, любо-дорого смотреть. Это. и правда хороший салон, который стоит того, чтобы в него ходить.

Нейтральный отзыв:

Хорошее заведение, посещала

Хорошее заведение, посещала уже дважды. Сначала ходила на эпиляцию, а весной в солярий. Солярий вообще понравился, в вертикальном положении загар ложится как-то ровнее. Мастера опытные, эпиляцию мне сделали качественно, даже раздражения не было. В Персоне оказывают много услуг, теперь хочу подлечить волосы, обязательно приду сюда.

Нейтральный отзыв:

Отличное помещение, отличные

Отличное помещение, отличные мастера и цены, то что я и искала, приятно тут находиться и результатом всегда довольна. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ЛЕДОКОЛ

ООО "ЛЕДОКОЛ" прочно занимает лидирующие позиции среди поставщиков противогололедных материалов:  хлористый кальций, гранитный щебень, гранитная крошка, соль техническая, хлористый магний, Айсмелт и др. В настоящее время противогололедные материалы повсеместно используются для борьбы с гололедом. 

Нейтральный
img
1 img