Центр Визовой Поддержки


img

Услуги:
- Оформление виз (Китай, Гонконг, США, Великобритания);
- Консультации;
- Оформление шенгенской визы.

  Профессиональные сотрудники работают с каждым клиентом индивидуально, уделяя особое внимание каждому документу. Благодаря полученному опыту в оформлении виз и оперативной работе команды, компания с успехом помогаем своим клиентам в получении виз.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 920-89-80

Адрес: Тверская улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Позвонил, прочитав отзыв.

Позвонил, прочитав отзыв. Не пожалел! Визу делал в Грецию, спешки особой не было, но своего времени все равно жалко. Да с этими бюрократами вообще лучше без пулемета дела не иметь. А тут позвонил – и нет проблем. Главное, работают четко. Все сроки соблюдают. Обещали в понедельник – будет в понедельник.  А то я сталкивался. Нервы сэкономил, время сэкономил, деньги в принципе тоже не переплатил. Благодарю Центр Визовой Поддержки!

Нейтральный отзыв:

Ну вот, мы с шенгенскими

Ну вот, мы с шенгенскими визами в Чехию!Огромное Спасибо "Центру Визовой Поддержки" и лично К..стантину! Первый раз оформляли визы и очень переживали. Молодцы ребята – ваша работа превзошла все ожидания. Все сделано грамотно, быстро, четко и совсем недорого. Проконсультировали по всем возникшим вопросам, доходчиво объяснили, что к чему. Отнеслись очень внимательно и терпеливо, хотя, задавались и «глупые» вопросы. Теперь будем знать, куда обращаться и какую фирму рекомендовать знакомым!

Нейтральный отзыв:

Делали визу в Европу.

Делали визу в Европу. По документам - все отлично, а вот со сроками они накосячили!

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать, что в этом

Хочу сказать, что в этом Центре реально готовы поддержать и помочь! Совершенно бесплатно проконсультировали, когда нужно было оформлять страховку - хотя, вообще то, этим должен был турагент заниматься, ну да что уж там... Пусть на ее совести... А к Центру Визовой Поддержки никаких претензий только благодарность - все объяснили, рассказали и благодаря их расторопности моя первая зарубежная поездка не оказалась испорченной или вовсе отмененной!!! Седечно благодарна еще непременно обращусь и только к вам! 

Нейтральный отзыв:

Что касается цен, они

Что касается цен, они и впрямь обычные, баснословно дешевыми я бы их не называл... По качеству - ну, уже то, что не нужно стоять в очередях за визой - для меня немалый плюс, потому что живу в области, и лишний раз мотаться в город ни малейшего желания не испытываю. Поэтому услугами пользуюсь, неприятностей не случалось - документы готовы всегда в срок, хотя бы об этом можно не думать, уже знаю, что все в порядке будет, можно спокойно собираться.  

Нейтральный отзыв:

Ужасное отношение сотрудников!!!!

Ужасное отношение сотрудников!!!! Хамы! Поэтому больше не будем пользоаться услугами этой конторки. Часто заказывали оформление виз в Китай, Тайвань  для сотрудников нашей компании.  Грубые, ничего не объясняют, разговаривают так, как будто никогда не слышали об уважении к клиенту.  А деньги берут не малые.

Нейтральный отзыв:

Отвратительное место!

Отвратительное место! Одно сплошное надувательство. Информация на сайте не соответствует действительности. Заплатите вы больше. Еще и будете ездить в качестве курьера. Они могут только документы перевести и визовый сбор оплатить. А для того, чтобы выполнить остальную свою работу, у них слишком большие задницы и они не в состоянии поднять их. В общем ужас. Никогда не обращайтесь в эту организацию!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
ООО "Пайтон Инжиниринг"

Строительная компания «Пайтон Инжиниринг», компании, которая всегда на шаг впереди! У нас трудятся настоящие специалисты, эксперты, мастера своего дела, работающие только на результат независимо от поставленных условий и сроков. Основное отличие Нашей компании – это комплексный подход. Мы понимаем, что заказчику не всегда удобно разбивать выполнение

Нейтральный
img
0 img
Дверни.ру

межкомнатные двери: замер,доставка,установка

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.