Медицинский центр «Диамед»


img
  • Стоматология
  • Акушерство
  • Гинекология
  • Маммология
  • Урология
  • Дерматовенерология
  • Терапия
  • Гастроэнтерология
  • Эндокринология
  • Иммунология
  • Неврология
  • Оториноларингология
  • Лабораторная диагностика (анализы)
  • УЗИ
  • Функциональная диагностика
  • Физиотерапия
  • Косметология в Марьиной Роще

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 618-20-77

Адрес: Шереметьевская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Белановой очень благодарен.

Белановой очень благодарен. Благодаря ее заключению после сделанного у нее дуплексного сканирования полового органа, удалось поставить мне диагноз и выявить причину эриктильной дисфункции. Процедура безболезненная, а если делать ее у хорошего специалиста очень информативная и нужная.

Нейтральный отзыв:

Обстоятельное обследование

Обстоятельное обследование брюшной полости прошел у врача Воинского. Раньше делал УЗИ в обычной поликлинике, там все за 5 минут управляются ничего не рассказывают. Здесь же меня посмотрел с разных положений и объяснил потом что к чему. Рад, что к этому врачу попал, разницу увидел очень большую.

Нейтральный отзыв:

Я пришла к доктору онкогинекологу

Я пришла к доктору онкогинекологу П..ко Е..не В..не с уже поставленным диагнозом поликистоз яичников. Пошла к ней так как хотелось найти лучшего специалиста по лечению различных опухолей и образований в гинекологической сфере. Из-за болезни я не могла забеременеть а очень этого хотела. Доктор мои ожидания не обманула – действительно специалист очень хороший. Лечение не было быстрым, лечили гормонами, но в результате проблему устранили и я смогла забеременеть.

Нейтральный отзыв:

Стал замечать у чебя

Стал замечать у чебя проблемы с потенцией, причем раз от разу хуже. Пошел по врачам, реальную помощь мне оказал доктор Г..га А.Г. Его метод, который он применял – ударно-волновую терапию принес поразительные результаты! Все снова начало функционироватьJ чувство как будто помолодел даже. Поэтому советую, если у кого из мужчин тоже похожие проблемы, попробуйте такой метод лечения, но обязательно у опытного в этой сфере доктора, так как я узнал, если неправильно что-то делать, можно и навредить.

Нейтральный отзыв:

После полового акта с

После полового акта с малознакомым партнером, во время которого соскочил презерватив, я решила сразу сдать ПЦР, так как слышала, что он максимально рано позволяет по ДНК диагностировать наличие возбудителей инфекции. Записалась к гинекологу Соколовой, так как хотела не просто сдать мазок, но и проконсультироваться еще по одному моменту. Рада, что поступила именно так, а не просто пошла в лабораторию. Потому что за минимальную сумму получилось узнать все, что мне нужно было, и для спокойствия сдать ПЦР. Анализы, кстати, пришли очень быстро, чистые.

Нейтральный отзыв:

Я благодарен Н..му за

Я благодарен Н..му за компетентную и грамотную помощь. К этому врачу-андрологу я попал после того, как в течение почти 1,5 месяцев сдавал всевозможные анализы и пытался понять, почему есть проблемы с зачатием. У жены точно нет, она проверялась и у нее есть ребенок от первого брака. Причина точно была во мне, но вот какая, понять не могли. Н..кий сделал предположение медицинское, выдвинул гипотезу, и она подтвердилась. Лечение помогло. На данный момент у жены 15ая неделя.

Нейтральный отзыв:

Выпала пломба в очень

Выпала пломба в очень неподходящий момент, перед днем свадьбой сестры, где я еще свидетельницей была. Спасибо Л..вой Ю..и, что быстро все поправила и вернула, как надо. Это стоматолог сразу сделала так, чтобы пломба была нужного размера и не мешалась. Мне не пришлось ждать, пока она сотрется и перестанет ощущаться, она сразу встала как влитая. Я делала зуб накануне утром, а на следующий день уже вовсю веселилась и вообще не помнила о том, что что-то было не так.

Нейтральный отзыв:

Из гинекологов у которых

Из гинекологов у которых я за свою жизнь побывала, мне больше всего нравится М..на А..а Л..на. Она никогда не ограничивается поверхностным быстрым осмотром и общими рекомендациями. Всегда очень детально проводит осмотр, а лечение назначает индивидуально, предварительно выяснив все моменты, чтобы подобрать правильное лечение.

Нейтральный отзыв:

У П..вой наблюдаюсь уже

У П..вой наблюдаюсь уже продолжительное время, последнее что делал – процедуру СМАД, чтобы проверить у меня наличие гипертонии и соответственно точно выписать необходимые лекарства. Как и всегда Е..на В..на ввела в курс дела, объяснила зачем нужна процедура, что она даст и как проводится. Подробно и четко.

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Я зубы лечить

Добрый день! Я зубы лечить хожу к специалисту Л..вой Ю..и А..не, молодой специалист, но с опытом, делает все тщательно, по правилам, знает многие современные методики и препараты. Без боли и нервов все проходит у нее. Половину зубов уже привел в порядок у нее, нареканий нет.

Нейтральный отзыв:

Спасибо Юнкеру за экстренную

Спасибо Юнкеру за экстренную помощь с циститом и перспективное лечение. Помог разобраться с болью прямо сейчас и сделать так, чтобы цистит не появлялся в будущем. Наконец, я узнала, из-за чего он у меня. Есть конкретная причина, ее можно и нужно искать обязательно, иначе так и будете страдать при любом переохлаждении!

Нейтральный отзыв:

Когда решила пройти полное

Когда решила пройти полное обследование организма, приготовилась что будет долго, с нервами и беганьем по разным местам. Вовремя подруга посоветовала Диамед в Митино. И врачей и анализы – все прошла здесь очень быстро и с комфортом. Очень рекомендую клинику, не дорого быстро и качественно все

Нейтральный отзыв:

К Р..ко З..е И..е посоветовала

К Р..ко З..е И..е посоветовала обратиться подруга, она сама к ней к ней ходит достаточно давно, и вся ее семья тоже у неё наблюдается. А у меня было плохое самочувствие из-за проблем с ЖКТ. Но после похода к врачу и после того, как я начала выполнять рекомендации самочувствие стало лучше. З..я И..на назначила ещё дополнительно обследования, чтобы лучше понять проблему и назначить лечение.

Нейтральный отзыв:

Мы с папой ходили к Г..ву.

Мы с папой ходили к Г..ву. После отпуска вернулся, никак не мог перестать кашлять, чувствовал общую слабость, как будто бы сил у него не осталось. Обследование с ним прошли быстро, лечение начали практически сразу. Сейчас еще покашливает, когда погода портиться на холодном воздухе, но уже не так сильно, не как будто сейчас легкие выплюнет. И да, почти все это время он курил, а Г..в-таки уговорил его бросить. Это большая победа для нашей семьи, сколько лет сами пытались!

Нейтральный отзыв:

Я довольно давно искала

Я довольно давно искала хорошего гинеколога, и вот наконец попала к С..вой М..не О..не. С ней мы быстро нашли общий язык, она умеет очень понятно объяснять, всегда аргументирует свои назначения, то есть пациент всегда понимает что и для чего делается. Осмотр она проводит очень аккуратно, внимательно, если есть какие то сомнения, то отправляет на анализы. Могу с уверенностью сказать, что это- надежный доктор.

Нейтральный отзыв:

Хочется сказать большое

Хочется сказать большое спасибо врачу-ортопеду Н..ну П..лу В..чу. Так сложились обстоятельства, что пришлось ставить коронки на передние зубы. Очень переживала, что будет заметно и будет некрасиво выглядеть, а я часто общаюсь с людьми, поэтому для меня это важно. Но результат оказался намного лучше, чем я ожидала. Коронки смотрятся естественно и аккуратно, П..л В..ч все сделал достаточно быстро и красиво. Такому специалисту не страшно доверять свою улыбку!

Нейтральный отзыв:

Все хотят быть ухоженными.

Все хотят быть ухоженными. Но не всем это удается. Тут 98 процентов успеха зависит от выбора косметолога и его регулярного посещения. Я довольна своей внешностью и окружающие мне часто комплименты говорят. Если что хожу к косметологу Несчетной В.В. уже три года, именно она, специалист с золотыми руками – мой секрет красивой внешности.

Нейтральный отзыв:

Воинский проводил мне

Воинский проводил мне допплерографию сосудов. Во время данной процедуры проявил себя как знающий профессионал своего дела. Очень внимательный и сосредоточенный. Однозначно могу только похвалить, претензий никаких нет.

Нейтральный отзыв:

Я пролежала неделю в

Я пролежала неделю в больнице, куда меня увезли из-за сильной боли в области груди. За семь дней никак не продвинулась, чтобы узнать, что это было, только от врача к врачу ходила и все надеялась, что меня выпишут. Но оставляли еще на день, еще на один. У З..ной я прошла все обследования за 1, 5 дня и получила куда более точные результаты. Можно было с монитором просто сутки походить и не тратить неделю своей жизни. В следующий раз осознано выберу такую диагностику.

Нейтральный отзыв:

Процесс лечения у С..ча

Процесс лечения у С..ча был практически безболезненным и беспроблемным. Минимум неприятных процедур и максимум понимания того, что я конкретно делаю и зачем. Прежде у меня был только опыт лечения инфекции у венеролога, и вот там все было ровным счетом наоборот: мне делали все подряд, и я ничего не понимал. И времени на визиты к С..чу мне пришлось тратить не так много. Хотя бы потому, что принимает он всегда вовремя.

Нейтральный отзыв:

Сдавала анализы. Сделали

Сдавала анализы. Сделали все быстро и достоверность вопросов не вызывала

Нейтральный отзыв:

Мне не помогало лечение,

Мне не помогало лечение, которое назначил мой предыдущий гинеколог, решила для проверки посетить другого. Пришла в итоге к А..н в клинике «Диамед». Пришла уже с анализами, доктор диагноз поставила немного другой и соответственно лечение поменяла. Очень быстро это помогло! В восторге от ее проффесионализма!

Нейтральный отзыв:

Доволен терапевтом П..вой.

Доволен терапевтом П..вой. Нравится ее собранность, внимательность, опрятность и широкие и что немаловажно актуальные знания, которые она знает как применить на практике. Большой респект этому врачу.

Нейтральный отзыв:

Мне К...а понравилась.

Мне К...а понравилась. К ней на прием я пришла с несколькими мазками, кольпоскопией, на ВПЧ анализами и пр. Я рассчитывала, что мне просто опытный врач скажет, прижигать мне эрозию или нет, нужно ли принимать какие-то срочные меры. Однако кроме этого, мы с К...й обсудили много не менее важных вопросов. Хорошо, что я захватила все анализы, которые у меня были. Для себя по поводу этой процедуры уже решила, подожду пока. С моими показателями точно некуда торопиться, главное, отслеживать состояние.

Нейтральный отзыв:

Проходила обследование

Проходила обследование сердца у доктора Г..ва. У многих родственников были и есть проблемы с сердцем, поэтому я тоже решила провериться. С..ей А...ч провёл полное обследование, выяснил у меня, какими сердечно-сосудистыми заболеваниями страдают родственники. У меня оказалось с сердцем все в порядке, но С..ей А..ч дал рекомендации для профилактики таких заболеваний. Теперь буду ходить на приём только к этому доктору и своим родным буду его советовать!

Нейтральный отзыв:

На Дубравной в Диамеде

На Дубравной в Диамеде мне нравится что команду врачей подобрали отлично. Побывал у многих, пока обследовал организм. Все профессионалы своего делают общаются с пациентами вежливо, времени всегда уделяют достаточно, не торопятся, но и не растягивают прием.

Нейтральный отзыв:

С В...м С...м знаком

С В...м С...м знаком не первый день. Когда-то он меня спас от острого воспаления. А сейчас обратился к нему в плановым режиме. Были некоторые сомнения: если врач хорош в чем-то одном, то не факт, что хорош в другом. Однако в лечении с долгосрочной перспективой я также доволен его работой. Общаться уже побольше пришлось, врач раскрылся с новых сторон. Некоторые процедуры у меня вызывали сомнения, и С...ч всегда нормально пояснял, зачем и почему нужно. По итогу я совсем согласился, и сейчас чувствую себя уже гораздо лучше.

Нейтральный отзыв:

У С...о на приеме была

У С...о на приеме была 12.02. Пришла за 15 минут, в Диамеде была первый раз. Приняли точно в назначенное время, выдали все необходимое для проведения обследования. Перед тем, как начать, С...о собрала анамнез: какой врач направил, что беспокоит, какие у меня есть заболевания малого таза. Это очень хорошо, что расспрашивает, так можно больше внимания уделить нужной области и получить прицеленные данные. К моим расспросам С...о отнеслась спокойно, отвечала охонто. Прием прошел хорошо и все, что нужно от врача УЗИ, я получила.

Нейтральный отзыв:

С...а М...а О...а –

С...а М...а О...а – врач широкого профиля, гинеколог, который пока что меня не подводил. До 30 лет не было особых проблем со здоровьем, а после сильного стресса полезли заболевания одно за одним. Со всеми, что касались малого таза и цикла, Соколова мне помогла разобраться. Я бы даже сказала, что по сравнению с остальными системами организма, легко и ненавязчиво. Сейчас мне 34, и два месяца назад я родила. Несмотря на возраст и проблемы до, беременность прошла без осложнений и даже во многом радостно для меня.

Нейтральный отзыв:

УЗИ у В...о прошла в

УЗИ у В...о прошла в день обращения в клинику. Максимально быстро, все, что нужно, рассмотрел. Заключение выдает сразу.

Нейтральный отзыв:

Курс омоложения у Колосовой

Курс омоложения у Колосовой доступный и помогает. Каждый прием чувствовала себя хорошо и физически, и морально. Приятно с ней болтали. Не только хорошо работает руками, но и приятный собеседник. Редкость в индустрии красоты.

Нейтральный отзыв:

Заметила, что у меня

Заметила, что у меня ухудшается внимание и память. Очень боялась, что с такими симптомами невролог меня развернет, назначив разве что витамины и полноценный сон. К моему облегчению А..ва серьезно отнеслась к моей проблеме. После тестов, анализов и сканирования А..ва дала мне несколько рекомендаций общего порядка и направила на консультацию к эндокринологу. И после коррекционного лечения у последнего начало постепенно все восстанавливаться. Но без совета А..вой и ее внимания к моей проблеме, я бы никогда не поняла, где ее корень и к кому мне нужно идти. Поэтому за успешное лечение от всей души ее благодарю.

Нейтральный отзыв:

У П...й чувствуешь, что

У П...й чувствуешь, что он за тебя, а не против! Никогда не видел от нее пренебрежения, недовольства или раздражительности. Не поленится никогда разъяснить, что надо, а если просишь, препараты советует подешевле: рассказывает, что вот есть такое, разрекламированное, а вот есть аналог неизвестный и недорогой. Очень это ценю в ней.

Нейтральный отзыв:

У меня была очень деликатная

У меня была очень деликатная проблема – слишком быстро случалось семяизвержение. Стеснялся, но потом се же обратился к врачу. Очень хорошие отзывы нашел об урологе Ю...е А.Б, обратился к нему поэтому и не пожалел. Врач назначил препараты, а попутно исследовал еще меня, дал практические советы, очень доброжелательно ответил на вопросы. Сейчас у меня все в порядке, наслаждаюсь жизнью).

Нейтральный отзыв:

Хорошая - первый невролог,

Хорошая - первый невролог, который не посоветовал мне родить для того, чтобы прошла регулярная мигрень. Как мне такое слушать надоело, кто бы знал! Когда пришла к ней, была уже кипа анализов, в том числе МРТ, так как это не первая моя попытка подойти к лечению мигрени системно. Выявили с Хорошей причины, которые провоцируют у меня боли, прописала мне схему лечение, в которой есть препараты, когда только начинает голова болеть, чтобы купировать, и если начало пропустила, чтобы быстрее прошло. Наконец-то у меня есть какое-то рациональный способ борьбы с головной болью.

Нейтральный отзыв:

ФГДС!! – оооо,

ФГДС!! – оооо, эти буквы еще с подрасткового возраста заставляли меня дрожать от страха, так как страдаю я хроническим гастритом. Но в последний раз очередная процедура, которую назначил гастроэнтеролог, прошла на удивление гладко и с минимумом неприятных ощущений. Делала в Диамеде у эндоскописта Н..вой. Волшебные руки и уверенные движения плюс хорошее оборудование помогли мне пережить гастроскопию достаточно легко! 

Нейтральный отзыв:

Почему обратилась к А...й:

Почему обратилась к А...й: после череды нескольких стрессов заклинило шею. Стоило только немного понервничать, и начинала болеть. И до этого были периодические боли из-за остеохондроза, но усилились и участились. Прописанное лечение включало медикаменты, процедуры у А...й, а также рекомендации, что я могу делать самостоятельно и как заниматься с шеей и позвоночником. Помогло очень быстро. И тяжесть, к которой я привыкла из-за остеохондроза, пропала. Плечи как будто расправились. Благодарна за скорость и за эффективное сочетание методов.

Нейтральный отзыв:

Во время беременности

Во время беременности несколько раз посещала клинику Диамед в Текстильщиках, что бы пройти УЗИ. Приятно, что сама процедура долго времени не занимает, никаких очередей нет, все четко по записи на назначенное время. Врач М...а Б...а умеет успокоить и положительно тебя настроить. Специалист она на самом деле хороший, ведь свое дело знает и быстро проводила диагностику, не задерживая меня. Никакого особого дискомфорта во время процедуры я не испытывала и результаты мне говорили сразу же. Никаких патологий у меня выявлено не было. Врачу спасибо, за хорошее отношение и профессионализм. 

Нейтральный отзыв:

Водила к К...к Е.В. маму

Водила к К...к Е.В. маму на консультацию. Что-то мне стало казаться, что у нее периодически теряется внимание и концентрация. Она один день нормальная абсолютно, а другой не помнит вещей, о которых мне говорила час назад. Хоть маме всего 56, боялась самого страшного. К...к подуспокоила, очень хорошо и душевно так поговорили. Очень понравилось, что она похвалила, что мы пришли сразу при первых признаках, значит, можно больше сделать, с мамой нашла общий язык, что можно по ходу ей звонить, что не понятно, уточнять. Мама у меня любит все перепроверять) Я рада, что К...к не испугала ее, и она прям полна энтузиазма лечиться.

Нейтральный отзыв:

Понравился прием у П...о

Понравился прием у П...о с самого начала, когда только пришла на консультацию. И вот сегодня была у нее уже с готовыми анализами на повторном приеме, впечатление подтвердилось. Рассуждает здраво, не мыслит категориями, которые присутствуют только в отечественной медицине и очень характерны для гинекологии. То есть по факту не предлагает лечить то, что только у нас в стране и лечит. Сейчас прохожу ее лечение, очень грамотно и удобно составлено, даже при условии большой загруженности на работе все успеваю

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
9 img
Автосервис Опель-Сити

Техническое обслуживание и ремонт Опель и Шевроле в день обращенияОсуществляем ТО и ремонт любой сложности представленных автомобилей всех моделей. В наличии более 6000 оригинальных и неоригинальных запчастей – 90% заказов выполняем за 1 день.Сервис Шевроле и Опель: популярные направления и ценыЗамена масла от 500 рублейЗамена фильтров от 200 рублейЗамена свечей от 50

Нейтральный
img
0 img
"Хоум Декор"

Производство и монтаж натяжных потолков. Фотогалерея выполненных объектов. Цветовая гамма. Расчет стоимости потолка. Контактная информация.