Бизнес Парк Румянцево


img

- Магазины;

- Кафе и рестораны;

- Развлечения;

- Досуг;

- Банки;

- Медицинский Центр;

- Отель;

- Кинотеатр;

- Аренда помещений.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 926-31-31

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Действительно для арендаторов

Действительно для арендаторов тут скидок никаких.  Сами везде предлагают помещения по 7000 м2 в год  люди которые сидят по 10 лет платят гораздо дороже и скидки им гикакие не делают.  Приходишь по поводу войти в положение сидят малолетки  и  мягко посылают. типо у нас арендаторов дофига  не хотите арендовать пошли нафиг.  Раньше директор принимал теперь к нему не достучаться.

Нейтральный отзыв:

Румянцево- бывшая перехватывающая

Румянцево- бывшая перехватывающая парковка, переделанная под офисы типа " класса В++". Напоминает Шанхай. Грязновато, шумновато, много народу, особенно днем, канализация не расчитана ка такую толпу, вентиляции как таковой не существует вообще. Арендаторы- очень мелкие предприниматели. Инофирм, конечно нет и быть не может. Так называемый Газпром- это Газпромнефть для рабов ( в основном бывших военных) не попавших в центральный офис. Короче тоскливо. Из плюсов возможность снять склад (машиноместо) в 5 метрах от офиса, цена (довольно дешево). Хотя, пока клиент дойдет до офиса через эту помойку...

Нейтральный отзыв:

В корпусах А, Б и В с

В корпусах А, Б и В с вас будут драть в 3 шкуры, т.к. аренда там дорогая. В корпусе Г народы меньше и оттуда постоянно съезжают арендаторы. Но местной власти на арендаторов в целом наплевать. Один уехал - другой приехал, лишившись залога 50-250к рубчиков.

Нейтральный отзыв:

Просто жесть. Работаю

Просто жесть. Работаю в офисе, расположенном в этом бизнес-парке, прямо у леса. Да, метро открыли, но от центра 13 остановок. Лифты ужасные, медленные, к ним очередь даже в 11 утра. Туалеты грязные, часто ломаются, не работает слив, дешевая туалетная бумага, сушилки для рук, которые не сушат, в туалетах курят, в столовой Ланч-хауч работают гастарбайтеры, не моется посуда нормально, по зданию гуляют сквозняки. В лифтах полно вонючих чурок, так как тут еще и гостиница. Проход между зданиями через парковку. По зданию мигает освещение. Просто жуть.

Нейтральный отзыв:

Перед тем как заключить

Перед тем как заключить договор аренды со Стройинвест надо иметь в виду некторые нюансы: - все что Вы построите в арендуемом помещении (кондиционер, перегородки, двери и т.п.) - забрать с собой Вы не сможете  - все отойдет к арендатору. - чтобы что-то построить Вы будете бегать неделями, чтобы согласовать ремонт. - если Вы день в день не подпишите все документы, то они будут придираться и не будут принимать их, а за это время они будут начислять вам аренду - если вы вдруг захотите съехать, обеспечительный платеж НИКОГДА не возвращается, даже если вы захотите внутри БП Румянцево поменять одно помещение на другое. По старому договору у вас заберут обеспечительный платеж, а по новому заплатите новый. - Бесплатное нахождение на территории БВ Румянцево автомобилей в будние дни 3 часа, сверх этого Вы будете платить по 200 руб. в час. - Стоянка не охраняется, постоянно на ней бьют машины и воруют. Так 100 раз подумайте прежде чем арендовать помещение, выгодная аренда (и то вряд ли), в конце концов становится золотой.

Нейтральный отзыв:

Условия аренды помещения

Условия аренды помещения в БП Румянцево отвратительные: арендная плата за два месяца вперед, туалеты загажены, на каждом этаже посадили девочек на ресепшен -не профессионально работают , кондиционеры текут ,  а зимой холодно.

Нейтральный отзыв:

Хотите съехать? Оставьте

Хотите съехать? Оставьте кондиционеры, мобильные перегородки. В России четко не определено, что есть неотделимые улучшения. Гендиректор Стройинвест С..ев неотделимыми улучшениями считает все, что ему понравится. А все неотделимые улучшения остаются арендодателю. А если у арендатора есть свое мнение, то офис опечатывается и имущество там лежит до того момента, когда арендатор свое мнение поменяет. Охрана в Румянцево туповатая, но стойкая. Так, что забудьте про свой бизнес и идите судиться или отдайте то, что у вас попросят. Мне сложно понять почему мобильные перегородки являются неотделимыми. Особенно, когда их не дают вывезти уже в демонтированном состоянии, т. е. уже как раз в отделенном виде.

Нейтральный отзыв:

Работала в БЦ Румянцево,

Работала в БЦ Румянцево, хочу сказать вот что. Здания ужасные, офисы холодные, в коридорах видели крыс. Лифт часто бывает отключен. В конце дня с территории не выехать, жуткая пробка. Хочешь удобно припарковаться - приезжай к 7 утра. Тротуары не оборудованы, пешеходу не пройти. И главное (внимание сосискателям!) большинство компаний переползают в Румянцево помирать (так как аренда просто мешная), и в скором времени благополучно банкротятся, избавляясь от набранных сотрудников. Ни кому не советую попасть в это гиблое место..

Нейтральный отзыв:

Позвали на собеседование,конечно

Позвали на собеседование,конечно не близко,но думаю чем черт не шутит схожу.Как будто в фильм ужасов посмотрела. С окна автобуса видела бизнес-парк думаю щас выйду дойду,но не тут то было,там даже автобусу негде остановится.Поехала дальше пока не остановится,вышла, напротив лес,думаю обратно поеду может хоть на другой стороне будет остановка,оказалось нет.Поехала до метро и домой.Зря только 6 поездок потратила.Больше ни ногой в этот ужасный район. Лучше в Коммунарку ехать,чем туда.

Нейтральный отзыв:

Была сегодня в Бизнес

Была сегодня в Бизнес парке, конечно по жаре в автобусе туговато было, но ничего, лето... Большой респект, что есть план на сайте сего парка, иначе почувствовала себя поляком, а архитекторы - потомки С..нина))) , без проблем нашла нужный подъезд. А вообще очень красиво, мощно, обширно. Но работать там не стала бы, это ж замкнутая территория, с одним выездом - к метро, в город. Машин на территории, как звезд в небе!

Нейтральный отзыв:

Доброго времени суток.

Доброго времени суток. Ужасный БП Румянцево.Мало того,что добраться до него не возможно, пока не построят метро автобусы ходят битком набитые, а к остановкам общественного транспорта приходиться идти по дорогам,где ездят машины. В БП просто отвратительные помещения. Была в корпусе Е. про офисы организаций писать не буду.Напишу про общественные места -коридоры: грязные, плитка на потолке висит кусками готова упасть вам на голову, двери и дверные ручки страшно трогать руками, очень грязные. туалеты просто хуже чем на вокзалах,где проходимость несколько тысяч за сутки.В БП проходят не больше несколько десятков человек.Их много,внутри несколько раковин и один контейнер с мылом на все раковины. При какой-то аварийной ситауции из здания просто будет не выйти.Хоть и много выходов,но везде ужасные вертушки,которые еле крутяться. Вечно народ скапливается в часы пик,чтоб пройти, а уж про экстренные ситуации даже представить страшно. Как можно там работать.Отзыв для работодателей,которые хотят снять  офисы для своих сотрудников в БП "Румянцево".Сжальтесь над нсвоими сотрудниками  и ищите что-то более пригодное для нахождения более 8 часов в сутки.

Нейтральный отзыв:

Ужасно холодный транспорт,

Ужасно холодный транспорт, что на улице минус 20 что в автобусе!!!

Нейтральный отзыв:

За первые 2 недели аренты

За первые 2 недели аренты у 2х сотрудников процарапаны машины острым предметом до 3х кузовных элементов, у одного помяли машину и скрылись. Парковка переполнена. Парковка внутри стоит около 8т.р. в месяц, пакровка на крыше около 5т.р. в месяц - это для первого здания (при этом никаких гарантий за сохранность и то, что не перекроют выезд). Когда все заканчивают работу в 18 вечера - это нечто, пробка на выезд, штурм автобусов, поездка до метро около 40минут! Есть надежда на открытие метро, но не улучшение транспортной ситуации, ибо и так дорога новая, перестраивать будут не скоро, а рядом строится бизнес-центр класса А, что еще больше добавит транспортных проблем. Лифты и вентиляция работают с 8 утра и до 20 вечера. Один лифт на один подъезд, т.е. все 9 этажей едут на одном медленном лифте. Но есть лестница, правда узкая. Проход из бизнес части в торговую без выхода на улицу - неизвестен, охрана разводит руками. До 60% светильников не горят. Состояние пожарной сигнализации - не известна. Вентиляция работает не везде. Вывоз мусора, электрик и т.д. все отдельными статьями расхода. В данном районе часты туманы. Мне не понятно, зачем в таком месте построен аэродром. Зато видна огромная свалка, недалеко кладбище д.Саларьево, куда тоже проведут метро!

Нейтральный отзыв:

Если вы собрались ехать

Если вы собрались ехать в парк Румянцево, рекомендую делать это на общественном транспорте. Поскольку парковка там ужасная. Вчера оставила машину, как обычно, на стоянке. Когда уезжала, обнаружила, что меня перекрыли. Ни один служащий не смог дать мне ответа к кому обратиться, чтобы хозяина автомобиля вызвали по громкой связи. Регулировщики пожимают плечами и отсылают к охраникам на платной стоянке, те отсылают к охране, работающей в подъезде. Охрана из подъезда отсылает к охране на другой подъезд либо обратно на платную стоянку. В итоге после получасового бегания по всем охраникам, мне дали ответ: "Сидите и ждите, когда машины разъедутся".  Остается для меня только один невыясненный вопрос: А нафига оплачивать работу регулировщиков в бизнес-парке, если все равно все машины встают как угодно?

Нейтральный отзыв:

Да уж, добраться конечно

Да уж, добраться конечно до него это надо много времени и сил потратить, а особенно когда от туда выезжаешь, лучше конечно на машине, но в целом очень даже не плохой бизнес-центр, куча не плохих магазинов, кафе, салонов красоты, особенно когда работаешь там в одном из многочисленных офисов, можно всегда купить что тебе нужно, от подарков до матрасов...

Нейтральный отзыв:

Транспортная доступность

Транспортная доступность вызывает только одну эмоцию: КОШМАР! Я работаю в БП и могу сказать следующее: Утром автобусы берут штурмом , вечером выехать нереально! Гигантское количество офисов и всего 2 полосы на выезд. При том, что строится еще один корпус, т. е. дальше будет хуже?? Едем на автобусе до Юго-западной больше часа! Исправлять ситуацию похоже даже не собираются...Кошмар! Издевательство над людьми!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
РИТАНД

Товары и услуги:- Стартеры и генераторы;- Ремонт и установка.  Компания более 15 лет занимается ремонтом стартеров и генераторов.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Палеонтологический Музей им. Ю.А. Орлова РАН

Услуги:- Экскурсии;- Различные экспозиции- Палеокружок.  Палеонтологический музей им. Ю.А.Орлова является неотъемлемой частью Палеонтологического института РАН. Он по праву считается одним из крупнейших естественноисторических музеев мира. Экспозиция Музея посвящена эволюции органического мира Земли.  История Института и Музея восходит к основанной в 1716 г. Петром I