Доктор Смайл


img

Email:

Телефон: +7 (495) 585-09-59

Адрес: Бажова улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не раз обращалась в эту

Не раз обращалась в эту фирму. И буду обращаться только туда и знакомым её рекомендовала. Дают правдивую информацию, всегда помогут подобрать то,что нужно. Работают хорошо. Особое спасибо Л..е. Терпелива, вежлива. Успехов в дальнейшей работе.

Нейтральный отзыв:

В первый раз купила путевку

В первый раз купила путевку в фирме "Доктор Смайл" в 2006 году. Сначала отнеслась с подозрением, все-таки офис небольшой, помещение полуподвальное. Но, пообщавшись с менеджерами, поняла, что попала туда, куда надо. По Крыму они информацией владеют больше, чем крупные компании. Как я поняла, работают на этом направлении с 1991 или 1992 года. И обязательно поправляют меня, если я по привычке называю их турфирмой. Говорят, что занимаются не туризмом, а санаторно-курортным обслуживанием, и что это вообще разные отрасли, даже по российскому закону. И знаете, после первого же общения с их штатным врачом, я этому поверила. С тех пор уже 6 раз ездила отдыхать по их путевке в Крым, один раз в Трускавец и два раза в Белоруссию. Претензий нет.  Один раз было маленькое недопонимание, но не по их вине, а по вине администрации санатория. Позвонила в фирму и они решили вопрос с санаторием очень оперативно. Поэтому лично мне работа этого агентства нравится. Спасибо вам!

Нейтральный отзыв:

Воспользовалась услугами

Воспользовалась услугами данной фирмы (так как ранее не  имела чести воспользоваться   путевкой по льготе, как вдова, стыдилась этого статуса, а  в этом году в августе 2014 года решилась...) по приобретению путевки  в военный санаторий Крым. Фирма, зная о том , что я вдова (военнослужащего) и пользуюсь льготой 50 процентов оплаты стоимости путевки, реализовала мне ее за 100 %. Заверили, что в санатории мне 50 % возместят! Оказалось это полная лажа! Съездила отдохнула, аж за 33000 рублей за 12 дней!  Ужас! Не приобретайте у них путевки, граждане военнослужащие и члены их семей, вам ничего , никто не возместит!!! Обман слошной!  Это коммерческая фирма ...вот был таков ответ, когда я позвонила сотруднице Е...е по поводу сложившейся ситуации. Они перекупщики! Поэтому  простите" обули" меня, за что им спасибо, теперь то я знаю, как нужно приобретать льготную путевку, просто  по незнанию попала в лохотрон!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Сиденья для унитаза

сиденья для унитазов разных производителей, возможна доставка по России 

Нейтральный
img
2 img
Выставочный комплекс РЖД

Услуги:- выставочный зал;- кафе.   Музей представляет собой маленький мир, который живёт своей маленькой жизнью. Также посетители могут попробовать себя в качестве машиниста электровоза на тренажере в сопровождении инструктора.   К услугам посетителей небольшое уютное кафе.   Как добраться:Правое крыло Рижского вокзала.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.