AGU Baby


img

Инновационные технологии значительно влияют на сферу ухода за детьми. AGU - это больше комфорта для ребенка, меньше рутины для родителей и новые возможности по улучшению и обогащению повседневной жизни. Эргономичные, практичные, интуитивно понятные и простые в использовании продукты, а также мобильное приложение, которые упрощают ежедневные процедуры и обеспечивают получение удовольствия на всех этапах заботы о детях. 

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Искали детям в детскую

Искали детям в детскую комнату новую люстру. Выбрали смарт лампу AGU Baby, понравился дизайн и ею можно управлять с мобильного приложения. Кстати, ее можно вешать на потолок, а можно просто как светильник на стену. Она отлично вписалась в интерьер. Света хватает на всю комнату… Ночью включаю как ночник, когда дети уснут – отключаю с мобильного приложения.

Нейтральный отзыв:

Днем я еще успевала готовить

Днем я еще успевала готовить смесь, а вот ноооочи…. ночи превратились для меня в сплошной кошмар(( Я увидела смарт машину АГУ для приготовления смеси в интернете и сразу ее заказала, потому что поняла, что она облегчит мне жизнь. Восторгу нет предела! Теперь смесь готовится без моего участия, и не нужно ничего греть и отмерять. Управление очень простое и интуитивно понятное. Даже моя мама справляется 

Нейтральный отзыв:

Купили лампу AGU ребенку

Купили лампу AGU ребенку в детскую комнату, теперь хочу и себе такую! Она очень аккуратно и мягко будит по утрам, разгораясь все ярче и ярче в то время, которое я установлю в приложении... Ребенок стал легко просыпаться сам. Приложение можно скачать бесплатно. Помимо функции восхода, есть не менее интересные функции: закат, день, вечер, настроение, ночник. Из любого места в квартире можно менять яркость лампы при помощи телефона.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
студия натяжных потолков ДеЛайт

Студия натяжных потолков ДеЛайт осуществляет установку натяжных потолков в Москве и Московской области по ценам производителя. В работе используются глянцевые, зеркальные цветные или тканевые полотна. Подробности на сайте.

Нейтральный
img
0 img
ИП Черваков Д.А.

Интернет-магазин реализует широкий ассортимент часов. В каталоге представлены только оригинальные русские и европейские марки по разумным ценам. Быстрая обработка и оформление заказов. Доставка осуществляется по Москве и другим городам России. Гарантия качества. Контакты.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?