Молюстин - лосьон для кожи


img

Молюстин предназначен для наружного применения при поражении кожи контагиозным моллюском (Molluscum contagiosum). Молюстин приводит к разрушению клеток, пораженных заболеванием и вызывает этим защитную реакцию кожи в области ограничения контагиозного моллюска. Целью применения препарата является точечное, безболезненное воспаление узелков. По мере заживления очага этого воспаления, происходит излечение от контагиозного моллюска. Но не забывайте, что это вирусное заболевание и для полного выздоровления необходимо повышать иммунитет.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 828-88-98

Адрес: Декабристов улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Детки часто подхватывают

Детки часто подхватывают всякую гадость от домашних животных, в школе или саду. Нас тоже не минула эта участь. И пора бы впасть в истерику, да я не согласилась! Порылась в интернете, поискала, нашла препарат Молюстин. Помазали наши бородавочки, все прошло. Конечно надо и к врачу, и читать инструкцию, но если вам назначат – не сомневайтесь, поможет. 

Нейтральный отзыв:

Нашей семье с Молюстином 

Нашей семье с Молюстином  познакомиться пришлось после поездки в деревню к родителям. То ли из-за ставка, они же их там не чистят совсем, так еще и сливают всякое, то ли дети от кошек бродячих подцепили. Но высыпания странные у всех появились - и у нас с мужем, и у сына с дочкой. Мы бы и внимания не обратили, если бы у младшей оно не чесалось. Мы ее в охапку - и в больницу, там анализы-соскобы. Оказалось, инфекция, врач молодой попался и грамотный, все не лечит йодом:) прописал лосьон этот, всей семье отлично помогло.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
КОМПЛЕКТСЕРВИС

Фурнитура Профиль ПВХ Ламинация ПВХ-профиля Комплектующие для стеклопакетов Материалы и комплектующие для монтажа и отделки Оборудование и инструмент Строительный крепеж

Нейтральный
img
0 img
VIST TELECOM

виртуальные номера в кодах 495 и 499 г. Москвы; виртуальные номера в коде 812 г. Санкт-Петербурга; SIP-телефония; аудиоконференция; онлайн консультант; междугородная и международная связь; доступ в интернет по технологии ADSL (только на базе телефонной линии ОАО «МГТС»); корпоративная сотовая связь; SMS-рассылка; факс-рассылка; голосовой информатор; 800 «Бе