ABC-МЕДИЦИНА


img

АВС-МЕДИЦИНА – это сеть поликлиник, рассчитанных на прием взрослых и детей, в которых оказывается широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Клиники оснащены современным оборудованием, штат укомплектован высококлассными врачами широкой и узкой специализации.

Email:

Телефон: +7 (495) 223-38-83

Адрес: Хорошевское шоссе

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне муж всегда говорил,

Мне муж всегда говорил, что я постоянно жалуюсь на свои болячки, но на самом деле у меня ничего нет. Ходила, ходила по врачам, и никто не мог поставить мне точный диагноз. Хорошо, что я нашла грамотного терапевта Т...ву Г..ну из клиники «ABC-медицина», которая помогла мне разобраться с моей болезнью. Теперь хоть я успокоилась и знаю что лечить.

Нейтральный отзыв:

Всем мамам известно какая

Всем мамам известно какая это головная боль вести ребенка к стоматологу… Уж чего я только не пробовала, и обещать подарки после похода к зубному врачу, и задабривать мороженым и поездкой в аквапарк… Обратилась в клинику «ABC-медицина» на Беговой к З...ой С...е. Какое же это было облегчение! Сынуля ничего не подозревая отправился со мной прогуляться до клиники, а там на ресепшене нас встретили очень улыбчивые девчонки и сразу как то отвлекли моего мальчика от грустных мыслей, да так, что он даже не заметил как оказался в кресле у стоматолога. В общем все прошло на ура! Теперь и дальше туда ходим.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
МосСервисБыт

Доверьте свои бытовые проблемы профессионалам! Специалисты компании «МосСервисБыт» готовы решить практически любые ваши бытовые проблемы: заменить смеситель, установить новый унитаз или кухонную мойку, выполнить замену водопроводных труб, установить душевую кабину. Вам нужно подключить посудомоечную машину или электроплиту? Наши мастера быстро выполнят установку и да

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.