Фазник


img

 

Ключевыми преимуществами работы с нами являются:

  • обширный ассортимент инструмента;
  • широкая география поставок, охватывающая практически всю территорию России, а также страны Таможенного Союза;
  • собственный офисно-складской комплекс;
  • наличие высококвалифицированного штата сотрудников;
  • обширная база клиентов и партнёров, являющихся крупнейшими производственными предприятиями ведущих отраслей экономики. 

Email:

Телефон: +7 (499) 742-59-87

Адрес: Волгоградский проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Для строительной площадки

Для строительной площадки оформлял заказ генераторов для освещения территории. Для этой цели понадобилось подбирать несколько видов, которые качествами должны были полностью удовлетворить практически беспрерывную работу. Очень доволен ассортиментом и возможностью сравнить цену, чтобы выбрать лучшее. За заказом был закреплен менеджер А..ей, с ним оговаривались сроки, условия доставки и оплата, никаких заминок при этом не было, все четко и слаженно. Спасибо за отменную работу!

Нейтральный отзыв:

Довольно известные и

Довольно известные и надежные бренды были предложены при выборе сварочного аппарата. Хотелось не прогадать и мне помогли справиться с выбором. Я в новинках «плавал», но мне посоветовали то, что лучше, в результате работаю на аппарате с удовольствием и уже присмотрел себе следующую покупку, потому как цены устраивающие, и информационная поддержка на высоте.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Надеждин

Нестандартное торговое оборудование Домашняя мебель

Нейтральный
img
0 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.