KUPINARAZVES.RU


img

Добро пожаловать в интернет-магазин развесных продуктов KUPINARAZVES.RU 

Здесь Вы всегда сможете купить орехи, сухофрукты, бобовые, специи, пряности, чай, кофе и многое другое, на развес, отличного качества и по доступным ценам с доставкой на дом курьером по Москве и МО, почтой по всей России.

Ассортимент магазина постоянно пополняется новинками, так что заглядывайте почаще! Каждый найдет что-нибудь интересное для себя.

Заказывайте у нас, потому что мы доставляем только качественные продукты!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (985) 099-20-30

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Забирала тут орехи и

Забирала тут орехи и сухофрукты, договорилась, что приеду раньше времени открытия на час примерно, так как иначе не успела бы на работу. Как на зло еще и карту забыла взять, но меня выручили переводом через банк. Огромное спасибо магазину, что вошел в положение!

Нейтральный отзыв:

Мне нельзя сладкое, поэтому

Мне нельзя сладкое, поэтому я обычно всегда ем сухофрукты. И полезно и вкусно. Услугами этого интернет-магазина я уже давно пользуюсь. Всегда всё вкусно, испорченного никогда не было, цены очень приятные. С доставкой тоже удобно, курьер привозит прям домой и ходить никуда не надо) Большое спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
«СтройЛидер»

Кровельные работы:  • монтаж кровли и водостоков;  • ремонт кровли;  • установка снегозадержателей;  • монтаж софитов.  

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
CLEAN-FORD

Опытный персонал, лучшие чистящие средства европейского качества и комплексный подход к решению поставленных задач по уборке, - все это доступно вам прямо сейчас. Команда экспертов сделает полный рассчет стоимости, подскажет оптимальные решения и сделает все, что требуется в каждом конкретном случае. Уборка – это же так просто! Чистота начинается здесь. И это «CLEAN-F