ООО «Колмикс»


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (49644) 4-33-05

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Полностью доволен качеством

Полностью доволен качеством смесей, давно занимаюсь отделкой квартир и домой, раньше брали исключительно смеси исключительно зарубежных производителей, но сейчас ситуация на рынке улучшилась и отечественные смеси не уступают по качеству и свойствам, а по цене при этом на порядок дешевле. Плитку укладываем только на клей для плитки строймомент смк 11, для внутренней облицовки подходит идеально, проблем не возникало никогда в работе.

Нейтральный отзыв:

Первоначально ремонт

Первоначально ремонт на кухне планировали делать косметический, только сменить обои. Но так все закрутилось, что и пол меняли, и фартук и саму кухню. Вышло красиво, а главно за счет новой плитки комната стала свежее. Плитку укладывали рабочие, брали клей для плитки керамической и керамогранита «Строймомент» СМК 11. Подошла и для пола, и для стен. Ноносили тонким слой клей, сцепление отличное, можно какое-то время плитку корректировать. Хочется напиать отзыв о товаре, так как цена ниже среднего всего 165 руб за 25 кг. Считаю, что это почти даром с учетом качества клея. Для отделки внутренних помещений точно советую присмотреться к клею Строймомент.

Нейтральный отзыв:

Качественные строительные

Качественные строительные материалы, покупали штукатурку гипсовую СтройМомент СМК25, для отделки дома на даче. Штукатурили самостоятельно, смесь легко наносится, после полного высыхания можно было уже клеить обои на стены, дополнительно не надо шпаклевать, так как стены и так получились ровными и гладкими. По цвету, когда высохнет белая, а так в растворе немного сероватая.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Руководитель Академии гармонии жизни Маргарита Аристархова

Целительница Маргарита Аристархова работает в следующих направлениях: 1) Эффективное лечение широкого и разнообразного спектра заболеваний: бронхиальная астма, гипертоническая и ишемическая болезни (в частности, выведение из критического состояния при инфаркте), язвенный колит, гепатиты и гепатозы разной этиологии, нефриты, системные заболевания (аутоиммунный

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
5 img
Городская Антенная служба

Городская антенная служба. Выполнение работ по установке и ремонту спутниковых и эфирных антенн в Москве и Подмосковье. Разводка телевизионного сигнала на любое количество телевизоров в квартирах и частных домах. Настройка антенного оборудования, проводка коллективных антенн. Ремонт ресиверов, телевизоров, проекторов.