Швейные машины Blaze


img

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Blaze Lite 13 взяла

Blaze Lite 13 взяла себе для шитья скатертей, подушек и наволочек. Очень довольна функционалом машинки. Много бюджетных машинок перемотрела в интернете. В основном они либо дорогие, либо нет определенных оченть нужных функций. Напрмер, в машинке, которая мне понравилась изначально, не было опции регулировки длины стежка и кнопки питания - что не очень удобно. В этой же моделе есть всё что нужно для обучения на механической машинке и для моих целей.Плкупкой довольна, хозяйкам рекомендую!)

Нейтральный отзыв:

Брали швейную машинку

Брали швейную машинку BLAZE Lite 13 в ателье для новичка, для обучения простейших работ. Очень довольны покупкой. Не дорогая, все функции выполняет на отлично. По бюджету не ударило, что хорошо.

Нейтральный отзыв:

Купила себе BLAZE Lite

Купила себе BLAZE Lite 13. Машинкой довольна - элементарные функции выполняет на "ура", совсем не дорогая - брала в своем городе за 7100 рублей. Покупала для себя, эта модель идеальна для обучения навыку шитья. Выносливая, удобная, легкая в использовании, бюджетная. Могу рекомендовать.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Балтинвестбанк

Балтинвестбанк Балтинвестбанк успешно функционирует на Российском рынке ценных бумаг уже более двух десятков лет. Предлагает широкий комплекс услуг, как физическим лицам, населению, так и юридическим, крупным и мелким компаниям, частным предпринимателям. БалтИнвестБанк является одним из ведущих «игроков» на рынках Северо-Западного Федерального Округа (далее СЗФО), пр

Нейтральный
img
1 img
ООО Гейзер

Чтобы решить вопрос с отоплением частного дома, загородного коттеджа, таунхауса, малоквартирного дома, многоквартирного дома с собственной котельной, отопление гаража, склада, мелкого производства, большой производственного цеха и группы объектов обратитесь к конструкторам Костромского Завода Котельного оборудования. Мы поможем решить любые технологические решения, из

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.