ООО "Блокхаус"


img

Оказываем все услуги деревянного домостроения от проектирования до строительства. Предлагаем более 800 типовых проектов домов из бревна и бруса, индивидуальное проектирование. Производим комплекты деревянных домов на современном высокоточном оборудовании. Высокое качество изготовления и сборки домов любой сложности.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (910) 819-26-91

Адрес: Хохловский переулок

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратился по рекомендации

Обратился по рекомендации друзей, они строились в 2013 году. И не пожалел. Отдельно хочу отметить архитектора А...я, который полностью воплотил мои идеи в проекте дома. Фундамент - плиту, сделали быстро за 2 недели. Сруб привезли через 2 недели после заливки фундамента. Бригада приехала за день перед поставкой дома. Мое участия в организации строительства не потребовалось, за что хочу сказать спасибо, тк все время занят на работе. Сруб под рубероидом мне сдали через 3 недели, не ожидал такой скорости, тк дом не меленький - 170 м2!! Потом решил сделать сразу утепленную крышу, ребята все организовали и сделали. Хотел чтобы дальнейшие работы выполнили они же, но отделкой они не занимаются.

Нейтральный отзыв:

Долго выбирали проект.

Долго выбирали проект. Мужу понравился Шале Прованс, а мне Альпы . В итоге сделали индивидуальный проект (бесплатно!) и заказали дом. Построили из оцилиндрованного бревна. Получилось супер. Мы очень довольны.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
8 img
GreenEmigration

Изучение GreenEmigration: мнения клиентов на greenemigration.com и описание услуг по переезду. Реальность получения статуса резидента или гражданина в странах ЕС.

Нейтральный
img
0 img
НЭП Констракшн

Сферой деятельности фирмы при её создании был монтаж дверных и оконных систем. Со временем, фирма приобрела необходимый опыт и вышла на новый уровень развития, заняла прочное место в своём секторе, будучи примером в уровне оказания услуг и качества работ. Посей день, фирма одновременно выполняет высокий уровень работы и стремится успевать за развитием технологического

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.