Seo-репутация


img

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Как и обещал, честный

Как и обещал, честный отзыв с меня за работу. Благодарность анонимная. Наш интернет-магазин  не заслуженно  был очернен негативными отзывами, кто-то определенное время целенаправленно устраивал травлю. Размещал негатив в сети на нескольких интернет площадках. К сожалению, как нам объяснили, те кто писал негативные отзывы, использовал ухищерения, помогавшие оставаться анонимным в сети. Найти того или тех кто это делает мы не собирались, важно было показать нашим потенциальным покупателям, что ложь, в очернявших наш магазин негативных отзывах, не конструктивна и не имеет под собой ровным счетом ничего. Фирма "Seo-Репутация" в которую мы обратились, решила нашу проблему,  нам просто объяснили тактику поведения в интернете, что сделать и как. По большому счету мы все сделали сами под чутким руководством менеджера. Нас просто грамотно проконсультировали, рассказали какими инструментами можно воспользоваться, как отвечать и что делать. Откровенно говоря, профессиональная консультация и внимание которое нам оказали очень понравилось и в ответ только лишь признательность и благодарность за помощь. Ах да, с нас не взяли ни копейк, попросив в замен написать отзыв! Пожалуйста, держим свое обещание и от лица сотрудников нашего интернет-магазина признательность и желаем успехов!

Нейтральный отзыв:

Спасибо за помощь ребята.

Спасибо за помощь ребята. Негатив удален, источник найден. Плохо конено что так вот каждый возьмет и напишет гадость. Здорово, что есть кому разобраться с этим.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ayaks-Engineering

Описание деятельности фирмы Ayaks-Engineering Москва: ИБП (UPS) источники бесперебойного питания Liebert (Emerson), Socomec UPS, прецизионные кондиционеры и чиллера Liebert (Emerson), NordVent, Stulz, Wolf, Weiss Klimatechnik, Geoclima. - построение инженерной инфраструктуры ЦОД и объектов любой сложности - Ayaks-Engineering.

Нейтральный
img
0 img
Eco-Save

Центр обработки жилых и производственных помещений уже на протяжении 14 лет оказывает услуги дезинфекции, дезинсекции, дератизации дезодорации, фумигации. И мы рады сообщить Вам, что относительно недавно комплекс наших услуг пополнился услугами клининга. Теперь Вам не нужно искать сторонние организации. Вы можете обратиться к нам а мы в свою очередь порадуем Вас всеми

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.