Медицинский центр Биосс


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 133-03-03

Адрес: Хорошевское шоссе

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сейчас учусь на автошколе,

Сейчас учусь на автошколе, срочно понадобилась справка. Пришел в отделение клиники Биосс на Беговой быстро прошел всех необходимых врачей, сдал все анализы и получил справку. Обслуживание просто класс, все быстро современно. Супер!

Нейтральный отзыв:

По поводу этой клиники

По поводу этой клиники могу сказать только хорошее. Наблюдаюсь у терапевта, была у ЛОРа и окулиста. Все три врача понравились как профессионализмом и умением решать проблемы пациента, так и внимательностью, вежливостью в общении, чего, как правило, нельзя сказать о врачах государственных поликлиник.

Нейтральный отзыв:

У меня долго дергался

У меня долго дергался глаз и я не могла понять суть проблемы, а у меня как бы 5-тидневный рабочий день и мне нужно быть сосредоточенной. По совету коллег отправилась в близлежайшую клинику «Биосс» к их офтальмологу. Ну она мне поставила диагноз: надо меньше смотреть в монитор и отдыхать немного и делать некоторые упражнения для глаз. Сейчас почти всех своих коллег подсадила на эти упражнения, все исправно делают!)))   

Нейтральный отзыв:

У меня с подросткового

У меня с подросткового возраста проблемы с венами и те кто знают что это такое поймут меня. Я обращалась ко многим флебологам, ощутимого результата не было. Только в клинике «Биосс» мне помогли, спасибо флебологу Д...у В...ю за грамотную консультацию и лечение, я прошла операцию и теперь могу жить полной жизнью. Планирую и дальше здесь наблюдаться.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
Ритуал Доверие

Городская ритуальная служба проведёт похороны, которые воплотят чувства и любовь близких. Наше специализированное агентство официально работает в сфере ритуальных услуг Москвы и Подмосковья. Мы не разделяем похороны на «дешёвые» и «дорогие». Не берём доплат в процессе похорон, работаем по официальному договору.

Нейтральный
img
0 img
Тамплиер Центр

Описание деятельности фирмы ООО "Тамплиер Центр" Российская Федерация: Компания Тамплиер Центр производит и продает полимерные кровельные, шумоизоляционные и гидроизоляционные материалы Брит нового поколения. Все материалы резино-полимерные не содержат битума и являются новейшими разработками. Компания специализируется на торговых марках: