ООО «Медицинская комиссия»


img

Адрес: Трофимова улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Зубной боли боюсь с детства,

Зубной боли боюсь с детства, а еще больше стоматологов с их жуткой техникой. Но когда разболелись сразу два коренных зуба, отправился в медицинский центр. Приятный молодой врач Э..р А..ч провел тщательны осмотр, после чего я вышел из кабинета довольный и спокойный. Никакой боли, работа была сделана практически филигранно. Ожидание ужаса переросло в удивление, когда врач стоматолог взял в руки свои страшные щипцы и легко вытянул один за другим больные коренные зубы с кошмарными корнями. Видимо, не только практика нужна в работе, но и сила молодости, так что рекомендую всем, кто боится зубных врачей – только сюда!

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Студия дизайна и творчества "Creast"

Планируете сайт, удобный для посетителей? С адаптивной внутренней системой управления, понятной обыденному пользователю и с сервисом поддержки вашего сайта? Сайты любой сложности: сайт-визитка, корпоративный сайт, интернет-магазин, интернет-гипермаркет.Предоставляем услуги:- разработка или редизайн веб-сайта;- услуги по брендированию (разработке корпоративного стиля);

Нейтральный
img
0 img
Стальные рольставни

Заказывайте стальные защитные конструкции в компании Профставни! У нас очень широкий выбор профилей и механизмов! Мы работаем для клиентов!