Агентство недвижимости Эксперт


img

Email:

Телефон: +7 (496) 432-35-56

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

пришлось мне иметь дело

пришлось мне иметь дело с этим агентством))))).. скажу прямо читайте всё что подписываете т.как безграмотные договора составлены агентством а именно директором )) и не желание их исправлять может привести к последующим  проблемам.... амбиций много!!! а  как специалисты мне не понравились!!!

Нейтральный отзыв:

Уже не в первый раз обращаюсь

Уже не в первый раз обращаюсь к услугам этого агентства. Снова появилось огромное желание оставить только положительный отзыв о нем! Ребята - МОЛОДЦЫ!!! Еще в далеком 2009 году очень здорово помогли мне приобрести квартиру в новостройке. Взяли на себя полностью все оформление по кредиту и по сделке, причем стоимость их услуг даже ниже чем у конкурентов...Все прошло быстро и гладко. И вот пришло время снова обратиться к их помощи уже в 2015 году. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо И...у П...у и К...у В...у за помощь в продаже старой, а также в покупке новой квартиры в достаточно не простой ситуации. Было и разрешение органов ОПЕКИ, и утеря паспорта, и еще много всяких гадостей на пути к новой квартире... Все не предсказуемые моменты и сложности, мешающие проведению и без того не простой сделки (была ипотека+субсидии), были решены в кратчайшие сроки с помощью этих сотрудников. ОГРОМНОЕ вам спасибо!!! Впредь обращаться буду только к вам!!! Очень рекомендую всем!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
10 img
Данон ТМ (Danone)

Danone — мировой лидер по производству кисломолочных продуктов (включая йогурты и десерты) и крупнейший производитель печенья. Предприятия группы также выпускают минеральную воду (марки Evian, Aqua и Volvic). Здоровье играет ключевую роль в истории «Данон» со времен основания компании Исааком Карассо в Барселоне в 1919 году. Исаак Карассо разработ

Нейтральный
img
2 img
Парк-отель"Шереметьевский"

 Услуги:  - Однокомнатные номера; - Двухкомнатные номера; - Номера «Люкс»;  - Круглосуточная служба приема и размещения; - Интернет Wi-Fi в общественных зонах; - Банкомат;  - Ресторан;  - Лобби-бар;  - Банкеты и корпоративные мероприятия;  - Конференц-зал;  - Газеты, журналы, путеводители; - Багажная комната; - Вызов такси; - Бутылка минеральной воды в номере п

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?