Lawnard


img

Наша команда стремится к тому, чтобы у нашего клиента был самый широкий выбор настольных игр. Мы работаем напрямую с производителями, что позволяет нам отобрать самый лучший, самый качественный товар и предложить его нашим клиентам по наиболее выгодной цене. Мы предоставляем нашим потребителям объективную информацию о происхождении товара, о материалах, используемых при изготовлении игр. Мы не работаем с поставщиками товара сомнительного происхождения. Мы не рекомендуем товар кустарного производства и не продаем товар «с зоны». Мы работаем с производителями, гарантирующими нашим покупателям качество товара. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 974-42-65 (Отдел розничных продаж)

Адрес: Сыромятническая Верхн улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупка прошла удачно.

Покупка прошла удачно. Вечером аказал через им l...d.ru шахматы, привезли уже ночью. Курьер просто молодец, с легкостью справляется с многозадачностью, это доставил быстро, проконсультировал, помог выбрать, да и вообще доброжелательный не смотря на то, что все время звинел у него телефон и у него было много заказов.

Нейтральный отзыв:

Купила шашки, впервые

Купила шашки, впервые за 10 лет за них сели с мужем). Очень интересно было! Не думала, что что-то помню до сих пор, я неплохо играла в школе, но то когда было. Теперь каждый вечер проводим за игрой в шашки, это даже интереснее компьютерных игр! Тем более, что тут надо крепко подумать, кстати…

Нейтральный отзыв:

В интернет магазине law..rd.ru,

В интернет магазине law..rd.ru, я купила нарды «Азия» Helena Wood Art в подарок мужу на день рождения (юбилей 30 лет). Осталась очень довольна покупкой, сервисом обслуживания и ценой производителя, так как покупала нарды в компании Лавнард, которая нарды завозит в Россию и представляет интересы производителя. Теперь подробнее… Дома у нас есть нарды, доставшиеся от родителей. Нарды старые, лет 20. Муж часто играет с другом в нарды, поэтому, я для него решила сделать незабываемый подарок на юбилей, это подарить красивые и качественные нарды. Покупая в первый раз подобные вещи в интернете, столкнулась с сложностью выбора. Посетив не один интернет магазин и увидев ассортимент, столкнулась с тем, что очень сложно выбрать нарды в интернет-магазине.  Например, когда, открываешь новую страничку с описанием нард, то тут же забываешь, про тот товар который смотрела до него, потому что, технических различий нард практически нет, а вот с визуальной точки зрения и качество материалов, из которого делаются нарды, отличия значительные и разброс цен очень большой .   Прийдя к выводу, что качество товара и дизайн, можно понять только когда покупаешь в офлайн (в обычном магазине), я перешла к выбору магазина, к выбору продавца. Предложений, компаний продавцов на рынке очень много, но большинство из них «пустышки», это когда на сайте товар в наличии, а по факту ничего нет кроме фотографий.Нашла и обратилась в компанию Лавнард, интернет магазин www.Law..rd.ru. Когда позвонила в компанию, уже по голосу стало понято, что менеджер уже не первый год в теме настольных игр. По телефону мне сообщили ФИО и телефон менеджера, который меня встретит в офисе, поможет выбрать нарды и подробно проконсультирует. Созвонились и договорились о встрече на субботу. Конечно меня очень впечатлил выбор нард, шахмат и много другое. Я просмотрела около 10-12 позиции исходя из бюджета 15000 тыс. Руб. Наконец то выбрала то что мне понравилось по дизайну и конечно по рекомендациям менеджера О..га, но за выходя за свой бюджет. Нарды стоили 18500 руб. Азия, венге. Скидками компания не разбрасывается, так как первые руки, а вот имениннику скидку дарят, только нужно подтвердить дату Дня Рождения. К счастью  у меня в машине вместе  ОСАГО лежала ксерокопия вод. Удостоверения мужа, поэтому скидку мне предоставили ))) Подарок Нарды мужу понравились, а еще нарды понравились всем гостям, с некоторыми муж успел поиграть в нарды после официальной части. Вашу компанию теперь знают все наши друзья и близкие родственники! Приятно, когда покупка в удовольствие и подарок удачный. Спасибо! Лайк в одноклассниках Вам также поставила!

Нейтральный отзыв:

Магазин в целом понравиля.

Магазин в целом понравиля. Понравился большой выбор игры шахматы. Не понравилось место расположение.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТЕПЛОРОСТ

Рeгулирующие клапаны Балансировочные вентили Запорные вентили Виброкомпенсаторы Сепараторы Дисковые затворы Задвижки Конденсатоотводчики Мембранные баки Насосы Обратные клапана Поплавковые клапаны Фильтры Фланцы Смотровые стекла Электромагнитные клапаны Шаровые краны Шиберные заслонки Шкафы управления Предохранительные клапаны Редукционные клапана

Нейтральный
img
1 img
Глобал Трейд

Описание деятельности фирмы ООО "Глобал Трейд" Российская Федерация: Наша компания занимается прямыми поставками итальянских фабрик-поставщиков дверей, перегородок межкомнатных, мебели, света, предметов интерьера и тд. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?